Organigramme Technique 2020/2021

FORMATION

Responsable : VILLAIN Thierry

Seniors A : VILLAIN Thierry                    06.80.06.99.53

Seniors B : CHAKOR David                      06.11.52.56.22

Vétérans : PETIT Gérald                        07.20.21.46.52

U18 : HAMRAOUI Thomas                       06.22.47.20.47

 

PREFORMATION

Responsable : PEREZ GIL Juan                06.49.00.29.42

U17 :  ROMAN Giovanny

U16 : MARTIN Giovanni                          06.25.13.19.56

U15 A : QUETELART Alexandre                06.69.78.04.52

U15 B : DEBOCK Thibault                       06.05.25.04.97

U14 : DEFREITAS Florian                        06.49.08.68.23   

U13 : KHOULAED David                          06.02.72.92.28

 

FOOT EDUCATIF

Responsable : BRUYNAERT Laurent          06.34.26.87.23

U12 : DUMONT Philippe                         06.33.14.83.02

U11 : NOWAK Jayson                            06.50.64.86.56

U10 : DEBAISIEUX Florian                      06.01.82.37.80

 

ECOLE DE FOOT

Responsable : DE DETTER Fabrice           06.79.15.85.16

 

POLE FEMININ

Responsable : BRUYNAERT Laurent         06.34.26.87.23

Seniors : LADRIER Rémi                        06.18.95.09.34

U15 : DRIAI Rabea                              06.46.82.90.89

U13 : MEURILLON Mickael                     06.22.75.19.06

U11 : DE WAELE Jérémy                      06.64.85.57.52

Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) : nouvelles photos environ 8 heures
Défaite des U10 de Roman à Croix (19/09) et U8 et U9 en plateau (19/09/2020) environ 8 heures
U8 et U9 en plateau (19/09/2020) : nouvelles photos environ 8 heures
9-0
U17b / Roubaix SCO environ 10 heures
U17b / Roubaix SCO et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
0-4
Lesquin US / U17a environ 10 heures
3-1
Seniors B / Lys STELLA environ 10 heures
1-11
Camphin EC / Seniors Féminines environ 10 heures
0-14
Bourecq JS / Seniors A environ 10 heures
Seniors Féminines à 7 / Mérignies O et 6 environ 22 heures
2-0
Hazebrouck SC / U18 environ 22 heures
3-1
U15b / Hem O environ 23 heures
3-0
U16 / Boulogne USCO environ 23 heures
0-1
Liancourt Clermont / U15 environ 23 heures
F
U14 / Grande Synthe O environ 23 heures