×
IRIS CLUB LAMBERSART
ACCUEIL
ACTUALITÉ
EQUIPES
EQUIPES
ORGANIGRAMME TECHNIQUE
SUSPENDUS
SUSPENDUS
SENIORS
U19
U17
U16
U15
U14
FÉMININES
CALENDRIER / RÉSULTATS
SAISON
SAISON
CLASSEMENTS
PHOTOS
VIDÉOS
CLUB
CLUB
COMITÉ DIRECTEUR
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
TERRAINS
PLANNING DES ENTRAÎNEMENTS
PARTENAIRES
PRONOSTICS
TOURNOI
TOURNOI
U10-11 INTERNATIONAL
TOURNOIS EXTERIEURS
HISTORIQUE
HISTORIQUE
HENRY AMANDINE (1985)
TAMEZE ADRIEN (1994)
OBIN JÉRÉMY (1993)
ALTAMA SANAA (1990)
AYEW ANDRÉ (1989)
MARSEILLE STÉPHANE (1987)
DELAPLACE JONATHAN (1986)
FRANQUART PETER (1985)
BALIJON ARNAUD (1983)
LEGRAND GRÉGORY (1975)
RIVENET CLAUDE-ARNAUD (1972)
PLANCQUE PASCAL (1963)
PLANCQUE STÉPHANE (1961)
SIX DIDIER (1954)
LECHANTRE PIERRE (1950)
HOUEN ANDRÉ (1947)
LECHANTRE JEAN (1922-2015)
STRICANNE MARCEAU (1920-2012)
TEMPOWSKI BOLEK (1921-2008)
BARATTE JEAN (1923-1986)
HISTORIQUE DU CLUB
CONTACT
Toggle navigation
IRIS CLUB LAMBERSART
by
Anmelden
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
EQUIPES
ORGANIGRAMME TECHNIQUE
SUSPENDUS
SENIORS
U19
U17
U16
U15
U14
FÉMININES
CALENDRIER / RÉSULTATS
SAISON
CLASSEMENTS
PHOTOS
VIDÉOS
CLUB
COMITÉ DIRECTEUR
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
PLANNING DES ENTRAÎNEMENTS
PARTENAIRES
PRONOSTICS
TOURNOI
U10-11 INTERNATIONAL
TOURNOIS EXTERIEURS
HISTORIQUE
HENRY AMANDINE (1985)
TAMEZE ADRIEN (1994)
OBIN JÉRÉMY (1993)
ALTAMA SANAA (1990)
AYEW ANDRÉ (1989)
MARSEILLE STÉPHANE (1987)
DELAPLACE JONATHAN (1986)
FRANQUART PETER (1985)
BALIJON ARNAUD (1983)
LEGRAND GRÉGORY (1975)
RIVENET CLAUDE-ARNAUD (1972)
PLANCQUE PASCAL (1963)
PLANCQUE STÉPHANE (1961)
SIX DIDIER (1954)
LECHANTRE PIERRE (1950)
HOUEN ANDRÉ (1947)
LECHANTRE JEAN (1922-2015)
STRICANNE MARCEAU (1920-2012)
TEMPOWSKI BOLEK (1921-2008)
BARATTE JEAN (1923-1986)
HISTORIQUE DU CLUB
CONTACT
Accueil
/
Equipes Saison 2013-2014
/
Equipe U9 - Challenge
/
Calendrier / Résultats
/
Match "U9 / Lille OSC"
U9 - Challenge / Lille OSC
Wasquehal ES / U9 - Challenge
Armentières JA / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Croix FIC
Lesquin US / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Wasquehal ES
Lille OSC / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Armentières JA
Croix FIC / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Lesquin US
Avion CS / U9 - Challenge
Violaines AS / U9 - Challenge
Béthune STADE / U9 - Challenge
Croix FIC / U9 - Challenge
Marcq O / U9 - Challenge
Bailleul SC / U9 - Challenge
Lambersart IC / U9 - Challenge
Lens RC / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Bondues FC
U9 - Challenge / Croix FIC
U9 - Challenge / Marcq O
Wasquehal CS / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Bailleul SC
Bondues FC / U9 - Challenge
U9 - Challenge / Wasquehal CS
Béthune STADE / U9 - Challenge
Houplines EC / U9 - Challenge
0
U9
Championnat
2
0
21 septembre 2013 15:15
Lille Osc
Ensoleillé
Sec
Faible
0
45
90
Challenge
stade Guy Lefort 1
Gazon synthétique
Adresse
15:15 - 21 septembre 2013
NC
NC
NC
RÉSUMÉ
AVANT-MATCH
HOMME DU MATCH
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
STATS ÉQUIPE
U9
6 Derniers matchs
G
G
P
N
?
?
Répartition des buts
57
buts marqués
36
buts encaissés
Graphique des victoires
DERNIERS MATCHS
Wasquehal Es
Championnat
4
3
18 septembre 2013
U9
Armentières Ja
Championnat
2
2
28 septembre 2013
U9
U9
Championnat
1
1
5 octobre 2013
Croix Fic
Lesquin Us
Championnat
0
10
12 octobre 2013
U9
U9
Championnat
1
2
9 novembre 2013
Wasquehal Es
Lille Osc
Championnat
3
1
16 novembre 2013
U9
U9
Championnat
1
3
23 novembre 2013
Armentières Ja
Croix Fic
Championnat
4
5
30 novembre 2013
U9
U9
Championnat
3
0
7 décembre 2013
Lesquin Us
Avion Cs
Tournoi
26 décembre 2013
U9
Violaines As
Tournoi
4 janvier 2014
U9
Béthune Stade
Tournoi
12 janvier 2014
U9
Croix Fic
Championnat
4
5
25 janvier 2014
U9
Marcq O
Championnat
1
6
1 février 2014
U9
Bailleul Sc
Championnat
15 février 2014
U9
Lambersart Ic
Tournoi
22 février 2014
U9
Lens Rc
Tournoi
26 février 2014
U9
U9
Championnat
2
1
15 mars 2014
Bondues Fc
U9
Championnat
2
0
22 mars 2014
Croix Fic
U9
Championnat
1
2
29 mars 2014
Marcq O
Wasquehal Cs
Championnat
2
4
5 avril 2014
U9
U9
Championnat
7
2
12 avril 2014
Bailleul Sc
Bondues Fc
Championnat
4
0
17 mai 2014
U9
U9
Championnat
1
1
24 mai 2014
Wasquehal Cs
Béthune Stade
Tournoi
7 juin 2014
U9
Houplines Ec
Tournoi
8 juin 2014
U9
CLASSEMENTS
Aucun contenu n'a été publié ici.
BUTEURS
2
1
3
Classement des buteurs
PASSEURS
2
1
3
Classement des passeurs
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
AU REVOIR VALENTIN
5 mois
erwine ossibi
est devenu membre
5 mois
amine chraibi
est devenu membre
6 mois
Loanne Mokono
est devenu membre
8 mois
Amina Beaucamps
est devenu membre
9 mois
Emmanuel Germonprez
est devenu membre
1 an
Aurel Engolo Ndi
est devenu membre
1 an
Soriba Dkh
est devenu membre
plus de 2 ans
mohammed azizialaoui
est devenu membre
plus de 2 ans
Maelys Somon
est devenu membre
plus de 2 ans
Jimmy Antorszewski
est devenu membre
plus de 2 ans
Thomas Halamek
est devenu membre
plus de 2 ans
Brahim Abdelmalek
est devenu membre
plus de 2 ans
Dylan Foubert
est devenu membre
plus de 2 ans
Krys Bile
est devenu membre
plus de 2 ans
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
Commentaires