Hordain Us
Championnat
0
4
18 décembre 2016 14:30
28 min
But marqué
54 min
Carton jaune
55 min
58 min
But marqué
60 min
But marqué
75 min
But marqué
Carton jaune
78 min
stade Municipal
Pelouse naturelle
14:30 - 18 décembre 2016
Arbitre Central
ROSSINI Romain
Arbitre(s) assistant(s) LEDO Alain PINCEMIN Stevens
NC

HORDAIN US :

01. DEBAIL Sébastien

02. CLAISSE Manuel

03. LANGRAND Loane

04. RUFFIN Ludovic (cap)

05. DULONGPONT Mathieu

06. TRITSCH Lucas

07. TISON Loïc

08. FONTAINE Maxence

09. PERONNE Benjamin

10. MILLIEN Maxime

11. GROS Quentin

12. LARACHICHE Théo

13. DELESTRE Nathan

ent : SETAN Alain

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P G N G

Répartition des buts

70 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Maubeuge US (2) 71 22 15 04 03 00 51 20 31
02 Hautmont AS 70 22 15 03 04 00 56 17 39
03 Lambersart IC 60 22 12 02 08 00 50 26 24
04 Louvroil ASG 58 22 10 06 06 00 33 29 04
05 Templeuve AS 58 22 11 03 08 00 43 37 06
06 Quarouble FC 52 22 07 09 06 00 33 26 07
07 Lille Wazemmes JS 51 22 08 05 09 00 34 33 01
08 Villers Outreaux ES 49 22 08 03 11 00 29 52 -23
09 Caudry ES 48 22 07 05 10 00 28 35 -07
10 Hordain US 44 22 06 04 12 00 23 43 -20
11 Halluin U 41 22 05 05 11 01 17 32 -15
12 Escaudain USF (2) 30 22 01 05 16 00 19 62 -43

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres : nouvelles photos 6 minutes
U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres 6 minutes
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 1 heure
0-3
Lens USO / Seniors A environ 2 heures
Lens USO / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
3-1
Seniors B / Wattignies FC environ 3 heures
0-6
Bully ES / U18 environ 3 heures
3-6
Tourcoing USFC / Seniors Féminines environ 3 heures
1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 22 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 22 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 22 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 22 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 22 heures
1-7
Dunkerque USL / U12 Fabrice environ 22 heures
2-0
Lille Fives OS / U13a environ 22 heures