Championnat
4
1
4 mars 2018 15:00
Leers Os (2)
Gazon synthétique
15:00 - 4 mars 2018
Arbitre Central
MERVAILLE Gilles
NC
NC

LEERS OS :

01. AUBOIS Lucas

02. DELATTRE Florian

03. AMMARI Abdelkarim

04. DUBUS Guillaume

05. ARZUR Romain

06. VANHAELSTRAETEN Jason

07. OLIVIER Christophe

08. RAMOS Thomas (cap)

09. TIBERGHIEN Pierre Yves

10. DE FREITAS BARBOSA Florian

11. SADAUNE Gwendal

12. FERNANDES Thomas

13. CHABROLLES Tristan

14. CHABROLLES Xavier

ent : MAES Bruno

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P N P P G

Répartition des buts

67 buts marqués
81 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix SC (b) 53 22 17 02 03 00 91 36 55
02 Genech ES 43 22 13 04 05 00 64 37 27
03 Lille Wazemmes AJS (b) 38 22 11 05 06 00 42 39 03
04 Lezennes STADE 33 22 09 06 07 00 42 36 06
05 Erquinghem CS 30 22 09 03 10 00 46 48 -02
06 Lille Louvière ES 29 22 08 05 09 00 35 52 -17
07 Leers OS (b) 29 22 09 02 11 00 48 53 -05
08 Marquette US (b) 26 22 08 03 10 01 47 60 -13
09 Mons AC (b) 26 22 07 05 10 00 38 50 -12
10 Lambersart IC (b) 25 22 08 02 11 01 47 48 -01
11 Ferrain AN (c) 13 22 03 03 16 00 37 68 -31
12 Tourcoing Bourgogne AS 20 22 07 03 08 04 38 48 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U11 David : victoire au tournoi Téléthon à Cuincy (09/12/2018) environ 2 heures
U11 David : tournoi Téléthon à Cuincy (09/12/2018) et 4 autres : nouvelles photos environ 2 heures
0-4
Vermelles US / U16 environ 3 heures
Vermelles US / U16 et 5 autres : résumés des matchs environ 3 heures
3-1
U18 / Hazebrouck SC environ 3 heures
U13 Philippe : finale contre Marcq O au tournoi Téléthon de Lomme OSM (09/12/2018) et U11 David : tournoi Téléthon à Cuincy (09/12/2018) environ 3 heures
philippe dumont a pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 3 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 3 heures
3-0
U14 / Wasquehal FC environ 22 heures
2-1
Liévin O / U15a environ 22 heures
1-2
U17a / Marck AS environ 22 heures
Soissons GS / U17a et 6 1 jour
3-0
Seniors A / Pérenchies USF 1 jour
Cedric LE SONE et Olivier Kaczmarek ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) 3 jours
2-5
U9 / Tournai RFC 4 jours