Championnat
0
0
15 avril 2018 15:00
Marquette Us (2)
2
70 min
Carton jaune
74 min
Carton jaune
Gazon synthétique
15:00 - 15 avril 2018
NC
NC
NC

MARQUETTE US :

01. PARMENTIER Thomas

02. BOLIBO François

03. BOITE Jonathan

04. ZEKRI Anass

05. MBOUNGOU MATONDO Hubert (cap)

06. VANHOECKE Youri

07. BUKASA Ludovic

08. LUBASZKA Gaetan

09. ALLART Julien

10. FAKHIRI Anas

11. BELHADJ Anas

12. EL ABDELLAOUI Houssain

13. MERCHEZ Loïc

14. DUTY Guillaume

ent : GYDE Jean-Pierre

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P N P P G

Répartition des buts

67 buts marqués
81 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Roubaix SC (b) 53 22 17 02 03 00 91 36 55
02 Genech ES 43 22 13 04 05 00 64 37 27
03 Lille Wazemmes AJS (b) 38 22 11 05 06 00 42 39 03
04 Lezennes STADE 33 22 09 06 07 00 42 36 06
05 Erquinghem CS 30 22 09 03 10 00 46 48 -02
06 Lille Louvière ES 29 22 08 05 09 00 35 52 -17
07 Leers OS (b) 29 22 09 02 11 00 48 53 -05
08 Marquette US (b) 26 22 08 03 10 01 47 60 -13
09 Mons AC (b) 26 22 07 05 10 00 38 50 -12
10 Lambersart IC (b) 25 22 08 02 11 01 47 48 -01
11 Ferrain AN (c) 13 22 03 03 16 00 37 68 -31
12 Tourcoing Bourgogne AS 20 22 07 03 08 04 38 48 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

philippe dumont a pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) 39 minutes
Seniors A : victoire 3-0 à Lens USO (16/12/2018) environ 1 heure
U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres : nouvelles photos environ 2 heures
U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres environ 2 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 2 heures
0-3
Lens USO / Seniors A environ 4 heures
Lens USO / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
3-1
Seniors B / Wattignies FC environ 4 heures
0-6
Bully ES / U18 environ 4 heures
3-6
Tourcoing USFC / Seniors Féminines environ 4 heures
1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 24 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 24 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 24 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 24 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 24 heures