U15
Championnat
4
1
11 novembre 2017 14:00
Wasquehal Es
1
69 min
Carton jaune
Gazon synthétique
14:00 - 11 novembre 2017
Arbitre Central
BOURSETTE François-Xavier
NC
NC

WASQUEHAL FC :

01. HAMACHE Jules

02. LEPOUTRE Arthur

03. GENOT Alexis

04. LOUNIS Hicham (cap)

05. DIOP Pape Malick

06. DUMETZ Tanguy

07. GREGOIRE Baptiste

08. HASSAINI Nabil

09. ANNAMOUSI Jawad

10. AHDACH Amine

11. ALLOUN Islem

12. BOUDERSA Ryad

13. BOUZAD Nasreddine

14. OYAWOLE Fadil

ent : LEMAIRE Aurélien

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

G G N P G N

Répartition des buts

64 buts marqués
76 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Boulogne USCO 59 22 19 02 01 00 58 07 51
02 Wasquehal ES 46 22 14 04 04 00 42 13 29
03 Lille OSC 45 22 14 04 03 01 86 30 56
04 Dunkerque USL 43 22 13 04 05 00 52 31 21
05 Saint Omer US 42 22 13 03 06 00 50 29 21
06 Malo FCD 31 22 09 04 09 00 29 28 01
07 Lambersart IC 28 22 08 04 10 00 45 55 -10
08 Ferrain AN 27 22 08 03 11 00 32 56 -24
09 Armentières JA 23 22 06 05 11 00 37 46 -09
10 Hazebrouck SC 13 22 04 01 17 00 26 70 -44
11 La Gorgue CS 09 22 02 03 17 00 19 71 -52
12 Coulogne ESC 08 22 01 05 16 00 20 60 -40

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

romain locufier, Alain Bédu et 4 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 3 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 17 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 17 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 17 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 18 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 18 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 18 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 18 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 20 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 20 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 20 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 20 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 20 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 20 heures