Lille Osc
Championnat
2
2
17 mars 2018 16:00
U15
complexe sportif du Stadium Nord
Gazon synthétique
16:00 - 17 mars 2018
Arbitre Central
PERIN Enzo
NC
NC

LILLE OSC :

01. HEROLE Constantin

02. LAARJ Adam

03. BEN HAMED Yassine (cap)

04. POREYE Valentin (*)

05. DEMOUSTIER Killian

07. RAGHOUBER Ugo

08. MONCHEAUX Lenny

09. BUAYI KIALA Nathan (*)

10. BOUANANI Badredine (*)

11. EL HAMMOUCHI Illyes

12. LUSADISU Helene (*)

13. DE ABREU Enzo (*)

14. VASSEUR Yan (*)

ent : WALLYN Alain

 

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

G G N P G N

Répartition des buts

64 buts marqués
76 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Boulogne USCO 59 22 19 02 01 00 58 07 51
02 Wasquehal ES 46 22 14 04 04 00 42 13 29
03 Lille OSC 45 22 14 04 03 01 86 30 56
04 Dunkerque USL 43 22 13 04 05 00 52 31 21
05 Saint Omer US 42 22 13 03 06 00 50 29 21
06 Malo FCD 31 22 09 04 09 00 29 28 01
07 Lambersart IC 28 22 08 04 10 00 45 55 -10
08 Ferrain AN 27 22 08 03 11 00 32 56 -24
09 Armentières JA 23 22 06 05 11 00 37 46 -09
10 Hazebrouck SC 13 22 04 01 17 00 26 70 -44
11 La Gorgue CS 09 22 02 03 17 00 19 71 -52
12 Coulogne ESC 08 22 01 05 16 00 20 60 -40

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Laurent Bruynaert, Mohamed Uahud et 3 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 3 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 6 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 6 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 8 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 10 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 12 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 12 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 12 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 12 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 12 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour