U15
Championnat
1
2
14 avril 2018 14:00
Boulogne Usco
Gazon synthétique
14:00 - 14 avril 2018
Arbitre Central
NOE Stéphane
NC
NC

BOULOGNE USCO :

01. LABRE Corentin (*)

02. ESSOMBE Jonas

03. JEROME Lény (cap)

04. THERON François (*)

05. IFFENECKER Arthur (*)

06. CORION Enzo (*)

07. DEDELOT Enzo

08. CAPON José (*)

09. BOULET Florian (*)

10. EL MESSBAHI Souheil (*)

11. BAILLIEU Thibaud (*)

12. BATAILLE Baptiste

13. PAILLARD Sohan (*)

ent : WIECZOREK Thierry

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

G G N P G N

Répartition des buts

64 buts marqués
76 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Boulogne USCO 59 22 19 02 01 00 58 07 51
02 Wasquehal ES 46 22 14 04 04 00 42 13 29
03 Lille OSC 45 22 14 04 03 01 86 30 56
04 Dunkerque USL 43 22 13 04 05 00 52 31 21
05 Saint Omer US 42 22 13 03 06 00 50 29 21
06 Malo FCD 31 22 09 04 09 00 29 28 01
07 Lambersart IC 28 22 08 04 10 00 45 55 -10
08 Ferrain AN 27 22 08 03 11 00 32 56 -24
09 Armentières JA 23 22 06 05 11 00 37 46 -09
10 Hazebrouck SC 13 22 04 01 17 00 26 70 -44
11 La Gorgue CS 09 22 02 03 17 00 19 71 -52
12 Coulogne ESC 08 22 01 05 16 00 20 60 -40

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres : nouvelles photos 6 minutes
U9 Hamza : troisième place au tournoi de Feignies Aulnoye EFC (15/12/2018) et 2 autres 6 minutes
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 1 heure
0-3
Lens USO / Seniors A environ 2 heures
Lens USO / Seniors A et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
3-1
Seniors B / Wattignies FC environ 3 heures
0-6
Bully ES / U18 environ 3 heures
3-6
Tourcoing USFC / Seniors Féminines environ 3 heures
1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 22 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 22 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 22 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 22 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 22 heures
1-7
Dunkerque USL / U12 Fabrice environ 22 heures
2-0
Lille Fives OS / U13a environ 22 heures