Ferrain An
Championnat
2
2
19 mai 2018 15:00
U15
1
78 min
Carton jaune
stade Jean Depoortere
Pelouse naturelle
15:00 - 19 mai 2018
Arbitre Central
CATOUILLARD Sylvain
NC
NC

NEUVILLE FAN :

01. GERGEN Eren

02. SOARES Alexandre (*)

03.TANDJAOUI Thibault

04. MILLEVILLE Matteo (*)

05. N'DIAYE Lamine (*)

06. LEMAHIEU Loïc (cap) (*)

07. FARIAS Mathéo (*)

08. MAKHLOUFI Fayssal (*)

09. DESMET Théo (*)

10. BOUALEM Gebril (*)

11. EBENGUE EWELAN Renson (cap)

12. HAMMOUDI Ismael

13. BATTEOUI Adem (*)

14. YILMAZ Ercan

ent : BAERT Stéphane

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

P G G P G N

Répartition des buts

64 buts marqués
76 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Boulogne USCO 59 22 19 02 01 00 58 07 51
02 Wasquehal ES 46 22 14 04 04 00 42 13 29
03 Lille OSC 45 22 14 04 03 01 86 30 56
04 Dunkerque USL 43 22 13 04 05 00 52 31 21
05 Saint Omer US 42 22 13 03 06 00 50 29 21
06 Malo FCD 31 22 09 04 09 00 29 28 01
07 Lambersart IC 28 22 08 04 10 00 45 55 -10
08 Ferrain AN 27 22 08 03 11 00 32 56 -24
09 Armentières JA 23 22 06 05 11 00 37 46 -09
10 Hazebrouck SC 13 22 04 01 17 00 26 70 -44
11 La Gorgue CS 09 22 02 03 17 00 19 71 -52
12 Coulogne ESC 08 22 01 05 16 00 20 60 -40

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rémy Ladrier, Laurent Bruynaert et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 4 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 14 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 14 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 16 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 18 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 18 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 20 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 20 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 20 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 20 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 20 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour