Waziers Usm
Coupe de la Ligue
2
3
8 octobre 2017 10:30
U16
3 1
21 min
Carton jaune
62 min
Carton jaune
Carton rouge
64 min
Carton jaune
stade Gayant
Pelouse naturelle
10:30 - 8 octobre 2017
Arbitre Central
COLETTA Romain
NC
NC

WAZIERS USM :

01. BUSHELL Clément

02. DELFOSSE Léo

03. WEBER Paul (cap)

04. LECOEUR David

05. BOET Mathis

06. LEBLANC Léo

07. BUCHY Valentin

08. MARTINEZ Enzo

09. VERNAGUT Lucas

10. FENIN Nicolas

11. CAPOZUCCA Vito

12. MANNO Ugo

13. TROSZCZYNSKI Corentin

14. COISNE Allan

ent : TRINEL Anthony

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

G G N P G G

Répartition des buts

76 buts marqués
59 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Dunkerque USL 68 26 21 05 00 00 112 23 89
02 Boulogne USCO 62 26 19 04 03 00 76 32 44
03 Lille OSC 53 26 17 02 07 00 94 40 54
04 Lens RC 52 26 16 04 06 00 96 43 53
05 Wasquehal ES 49 26 15 04 07 00 85 39 46
06 Valenciennes FC 43 26 14 01 11 00 64 53 11
07 Saint Omer US 37 26 10 07 09 00 47 47 00
08 Feignies Aulnoye EFC 36 26 11 03 12 00 51 42 09
09 Lambersart IC 35 26 11 02 13 00 49 48 01
10 Etaples AS 31 26 09 04 13 00 34 64 -30
11 Marcq O 23 26 07 02 17 00 45 82 -37
12 Marck AS 22 26 05 04 17 00 28 70 -42
13 Douai SC 14 26 04 02 20 00 17 100 -83
14 Saint Amand FC 00 26 00 00 26 00 09 124 -115

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

romain locufier, Alain Bédu et 4 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 2 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 15 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 15 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 15 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 15 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 17 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 17 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 17 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 17 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 18 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 18 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 18 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 18 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 18 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 18 heures