U17
Championnat
5
1
11 novembre 2017 16:00
Bully Es
Gazon synthétique
16:00 - 11 novembre 2017
Arbitre Central
SURRANS Rémi
NC
NC

BULLY ES :

01. LECOLINET Tristan

02. BUCHART Maxime

03. BUCHART Rémy

04. DERNONCOURT Miguoel

05. RAYNARD Geoffrey (cap)

06. DHENIN Thomas

07. BOUZIAN Alexis

08. BENARBIA Driss

09. TRANAIN Alexandre

10. MAGHREBI Aymen

11. DE OLIVEIRA Samuel

12. RICHARD Quentin

13. CUXAC Pierre

14. FREVILLE Lucas

ent : SOJKA Victor

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

G G N G G G

Répartition des buts

101 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Gagnés Nuls Perdus Forfait Buts Pour Buts Contre Différence
01 Escaudain USF 52 24 15 07 02 00 57 24 33
02 Dunkerque USL 50 24 15 05 04 00 69 30 39
03 Lambersart IC 50 24 15 04 04 00 57 31 26
04 Boulogne USCO 48 24 15 04 04 01 76 50 26
05 Wasquehal ES 39 24 11 06 07 00 55 33 22
06 Lesquin US 37 24 10 07 07 00 53 40 13
07 Arras FA 34 24 10 04 10 00 54 52 02
08 Marck AS 31 24 09 04 11 00 44 50 -06
09 Bondues FC 27 24 08 03 13 00 44 55 -11
10 Maubeuge US 27 24 06 09 09 00 30 34 -04
11 Béthune STADE 21 24 06 04 13 01 45 58 -13
12 Bully ES 12 24 03 03 18 00 29 81 -52
13 Armentières JA 06 24 02 01 20 01 23 96 -73
14 Boulogne Aiglons CO 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rémy Ladrier, Laurent Bruynaert et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 5 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 15 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 15 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 16 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 18 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 18 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 20 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 21 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 21 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 21 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 21 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour