septembre 2018
sept.
La Madeleine (à Le Doulieu Fc)
0-3
sept.
Bailleul Sc (2) (à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
La Chapelle Fc (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (2)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Wingles Scpp(2) (à Le Doulieu Fc)
0-5
sept.
Bailleul Sc (1) (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (1)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Oignies Asbb (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Aire Os (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
1-0
sept.
Montigny Fc (à Oignies Asbb)
0-3
sept.
Lesquin Us (à Oignies Asbb)
0-1
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Leforest Aef (à Sin Le Noble)
0-8
sept.
Pont Flers (à Sin Le Noble)
0-4
sept.
Cuincy As (à Sin Le Noble)
0-7
sept.
Waziers Usm (à Sin Le Noble)
2-2
sept.
Sin Le Noble As (à Sin Le Noble)
2-1
sept.
2-2
Lesquin Us (2)
sept.
sept.
octobre 2018
oct.
Villeneuve D'ascq M
2-4
oct.
oct.
Toufflers Af
novembre 2018
nov.
nov.
Villeneuve D'ascq
nov.
Bondues Fc
1-2
nov.
décembre 2018
déc.
déc.
déc.
déc.
Lomme Osm (à Lomme Osm)
0-1
déc.
Haubourdin Cg (à Lomme)
2-5
déc.
Bondues Fc (à Lomme)
2-3
déc.
Coudekerque Usf (à Lomme)
0-0
déc.
Mons Fc (à Lomme Osm)
déc.
Marcq O (à Lomme Osm)
5-0
déc.
déc.
Douai Sc (à Pecquencourt)
0-1
déc.
Roncq Es (à Pecquencourt)
0-2
déc.
Marcq O (à Pecquencourt)
0-5
déc.
Sequedin Osm (à Pecquencourt)
1-1
déc.
Vred Usm (à Pecquencourt)
0-3
déc.
Bondues Fc (à Pecquencourt)
déc.
Bully Es (à Pecquencourt)
déc.
Lomme Osm (à Saint André)
0-1
déc.
La Madeleine Fc (à Saint André)
0-6
déc.
Saint André Us (à Saint André)
0-2
déc.
Sequedin Osm (à Saint André Us)
déc.
Mons Ac (à Saint André Us)
déc.
Lomme Osm (à Saint André Us)
0-1
déc.
Vitry (à Avion Cs)
déc.
Artois Aj (à Avion Cs)
0-5
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
1-0
déc.
Vimy Us (à Avion Cs)
1-3
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
0-6
déc.
Bondues Fc (à Avion Cs)
2-0
déc.
Billy Montigny Carabiniers (à Avion Cs)
1-2
déc.
Douai Sc (à Avion Cs)
2-1
janvier 2019
janv.
Escautpont Afc (à Escautpont)
0-2
janv.
Vicq (à Escautpont)
0-4
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Beuvrages Usm (à Escautpont)
0-3
janv.
Château L'abbaye (à Escautpont)
0-2
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
1-5
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-3
janv.
Violaines As (à Violaines As)
0-2
janv.
Noeux Les Mines As (à Violaines As)
1-2
janv.
Bully Es (à Violaines As)
0-1
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-1
janv.
Bully Es (à Violaines As)
2-0
janv.
Escaudoeuvres Cas (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Cantin Fressin (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-6
janv.
Masnières As (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Famars Fc (à Neuville Saint Rémy)
1-2
janv.
Cambrai Ac (à Neuville Saint Rémy)
janv.
Neuville Saint Rémy Fc (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Wattrelos Fc (à Wattrelos Fc)
0-5
janv.
Lambersart Fc (à Wattrelos Fc)
2-0
janv.
Lille Sud Fc (à Wattrelos Fc)
0-4
janv.
Lille Antillais Us (à Wattrelos Fc)
0-7
janv.
Ascq Us (à Wattrelos Fc)
0-0
janv.
Marcq O (à Wattrelos Fc)
2-2
janv.
janv.
Escaudain Usf (à Méricourt Fc)
0-4
janv.
Bully Es (à Méricourt Fc)
0-4
janv.
Méricourt Fc (à Méricourt Fc)
0-3
janv.
Biache Us (à Méricourt Fc)
0-1
janv.
Illies Esc (à Méricourt Fc)
0-1
janv.
Bully Es (à Méricourt Fc)
0-2
février 2019
févr.
Lambersart Fc
3-0
févr.
Wavrin Js (à Wavrin Js)
1-0
févr.
Lille Sud Fc (à Wavrin Js)
1-2
févr.
Templeuve As (à Wavrin Js)
0-1
févr.
Wattrelos Us (à Wavrin Js)
0-0
févr.
Sequedin Osm (à Wavrin Js)
0-2
févr.
Lambersart Fc (à Wavrin Js)
févr.
Armentières Ja (à Erquinghem Cs)
0-1
févr.
Merville Usm (à Erquinghem Cs)
0-1
févr.
Erquinghem Cs (à Erquinghem Cs)
0-4
févr.
La Chapelle Fc (à Erquinghem Cs)
0-2
févr.
Houplines Ec (à Erquinghem Cs)
0-3
févr.
Bailleul Sc (à Erquinghem Cs)
1-0
févr.
Prouvy Ea (à Courrières As)
1-3
févr.
Oignies Asbb (à Courrières As)
1-3
févr.
Vermelles Us (à Courrières As)
1-1
févr.
Anzin Futsal (à Courrières As)
févr.
Soccer Boost Fc (à Courrières As)
févr.
Bondues Fc (à Courrières As)
févr.
Aire Ao (à Bruay Labuissière Uso)
0-3
févr.
Cantin Fressin (à Bruay Labuissière Uso))
0-9
févr.
Bruay La Buissière Uso (à Bruay Labuissière Uso)
0-4
févr.
Sailly Labourse As
0-3
févr.
Aire Ao (à Bruay Labuissière Uso)
1-3
févr.
Béthune Futsal (à Bruay Labuissière Uso)
2-5
févr.
Villers Bretonneux As (à Albert Sport)
1-0
févr.
Péronne Cafc (à Albert Sport)
0-4
févr.
Noyelles Sous Lens As (à Albert Sport)
févr.
Daours As (à Albert Sport)
1-3
févr.
Péronne Cafc (à Albert Sport)
0-2
févr.
Villers Bretonneux As (à Albert Sport)
févr.
5-0
Haubourdin Cg
mars 2019
mars
mars
mars
mars
Lesquin Us (2)
0-4
mars
Haubourdin Cg
1-3
avril 2019
avr.
Landrethun Us (à Bourbourg Sc)
0-8
avr.
Calais Fc (à Bourbourg Sc)
0-1
avr.
Steenvoorde As (à Bourbourg Sc)
1-0
avr.
Coudelerque Us (à Bourbourg Sc)
2-1
avr.
Blériot Us (à Bourbourg Sc)
0-3
avr.
Steenvoorde As (à Bourbourg Sc)
0-3
avr.
Lesquin Us (à Lesquin Us)
1-0
avr.
Lambersart Fc (à Lesquin Us)
0-0
avr.
Tournai Rfc (à Lesquin Us)
0-4
avr.
Lesquin Us (à Camphin Ec)
1-1
avr.
Camphin Ec (à Camphin Ec)
0-3
avr.
Houplin Us (à Camphin Ec)
0-4
avr.
Marcq O (à Camphin Ec)
0-0
avr.
Lille Carrel Us (à Camphin Ec)
0-1
avr.
Bondues Fc (à Camphin Ec)
1-4
avr.
Ascq Us (à Camphin Ec)
avr.
Lesquin Us (à Camphin Ec)
0-1
avr.
avr.
Teteghem Us (à Bergues Rc)
0-0
avr.
Dunkerque Usl (à Bergues Rc)
0-1
avr.
Bergues Rc (à Bergues Rc)
0-8
avr.
Dunkerque Fcd (à Bergues Rc)
0-5
avr.
Grande Synthe O (à Bergues Rc)
avr.
Lille Osc (à Bergues Rc)
5-1
mai 2019
mai
Bailleul Sc (à Bailleul Sc)
0-2
mai
Laventie Es (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Cappelle Es (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Erquinghem Cs (à Bailleul Sc)
2-1
mai
Waziers Usm (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Armentières Ja (à Bailleul Sc)
1-2
mai
Bailleul Sc (à Bailleul Sc)
2-0
mai
mai
Templeuve As (à Baisieux As)
0-1
mai
Villeneuve D'ascq M (à Baisieux As)
2-0
mai
Ennequin Es (à Baisieux As)
0-2
mai
Marly Usm (à Baisieux As)
0-1
mai
Lesquin Us (à Baisieux As)
2-0
mai
Marly Usm (à Baisieux As)
0-1
mai
Vieux Lille As
1-6
mai
La Chapelle Fc (à Houplines Ec)
0-2
mai
Hem O (à Houplines Ec)
1-5
mai
Houplines Ec (à Houplines Ec)
1-1
mai
Nieppe Fc (à Houplines Ec)
0-2
mai
Annequin (à Houplines Ec)
0-9
mai
Erquinghem Cs (à Houplines Ec)
0-2
mai
Houplines Ec (à Houplines Ec)
0-3
mai
mai
Le Quesnoy Sa
juin 2019
juin
Vieux Lille As

Commentaires

Soriba Dkh est devenu membre 24 jours
mohammed azizialaoui est devenu membre 2 mois
Maelys Somon est devenu membre 2 mois
Jimmy Antorszewski est devenu membre 4 mois
Thomas Halamek est devenu membre 5 mois
Brahim Abdelmalek est devenu membre 5 mois
Dylan Foubert est devenu membre 7 mois
Krys Bile est devenu membre 7 mois
Daniel Batellier a commenté RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 7 mois
Mathilde GOEB est devenu membre 8 mois
Oceane Delos est devenu membre 8 mois
Okc Lyme est devenu membre 8 mois
Stephane Delfolly est devenu membre 8 mois
Laurent Rachesboeuf est devenu membre 8 mois
RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 9 mois