septembre 2018
sept.
La Madeleine (à Le Doulieu Fc)
0-3
sept.
Bailleul Sc (2) (à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
La Chapelle Fc (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (2)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Wingles Scpp(2) (à Le Doulieu Fc)
0-5
sept.
Bailleul Sc (1) (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (1)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Oignies Asbb (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Aire Os (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
1-0
sept.
Montigny Fc (à Oignies Asbb)
0-3
sept.
Lesquin Us (à Oignies Asbb)
0-1
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Leforest Aef (à Sin Le Noble)
0-8
sept.
Cuincy As (à Sin Le Noble)
0-7
sept.
Waziers Usm (à Sin Le Noble)
2-2
sept.
Sin Le Noble As (à Sin Le Noble)
2-1
décembre 2018
déc.
Lomme Osm (à Lomme Osm)
0-1
déc.
Haubourdin Cg (à Lomme)
2-5
déc.
Bondues Fc (à Lomme)
2-3
déc.
Coudekerque Usf (à Lomme)
0-0
déc.
Mons Fc (à Lomme Osm)
déc.
Marcq O (à Lomme Osm)
5-0
déc.
Douai Sc (à Pecquencourt)
0-1
déc.
Roncq Es (à Pecquencourt)
0-2
déc.
Marcq O (à Pecquencourt)
0-5
déc.
Sequedin Osm (à Pecquencourt)
1-1
déc.
Vred Usm (à Pecquencourt)
0-3
déc.
Bondues Fc (à Pecquencourt)
déc.
Bully Es (à Pecquencourt)
déc.
Lomme Osm (à Saint André)
0-1
déc.
La Madeleine Fc (à Saint André)
0-6
déc.
Saint André Us (à Saint André)
0-2
déc.
Sequedin Osm (à Saint André Us)
déc.
Mons Ac (à Saint André Us)
déc.
Lomme Osm (à Saint André Us)
0-1
déc.
Vitry (à Avion Cs)
déc.
Artois Aj (à Avion Cs)
0-5
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
1-0
déc.
Vimy Us (à Avion Cs)
1-3
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
0-6
déc.
Bondues Fc (à Avion Cs)
2-0
déc.
Billy Montigny Carabiniers (à Avion Cs)
1-2
déc.
Douai Sc (à Avion Cs)
2-1
janvier 2019
janv.
Escautpont Afc (à Escautpont)
0-2
janv.
Vicq (à Escautpont)
0-4
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Beuvrages Usm (à Escautpont)
0-3
janv.
Château L'abbaye (à Escautpont)
0-2
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
1-5
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-3
janv.
Violaines As (à Violaines As)
0-2
janv.
Noeux Les Mines As (à Violaines As)
1-2
janv.
Bully Es (à Violaines As)
0-1
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-1
janv.
Bully Es (à Violaines As)
2-0
janv.
Escaudoeuvres Cas (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Cantin Fressin (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-6
janv.
Masnières As (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Famars Fc (à Neuville Saint Rémy)
1-2
janv.
Cambrai Ac (à Neuville Saint Rémy)
janv.
Neuville Saint Rémy Fc (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Wattrelos Fc (à Wattrelos Fc)
0-5
janv.
Lambersart Fc (à Wattrelos Fc)
2-0
janv.
Lille Sud Fc (à Wattrelos Fc)
0-4
janv.
Lille Antillais Us (à Wattrelos Fc)
0-7
janv.
Ascq Us (à Wattrelos Fc)
0-0
janv.
Marcq O (à Wattrelos Fc)
2-2
janv.
Escaudain Usf (à Méricourt Fc)
0-4
janv.
Bully Es (à Méricourt Fc)
0-4
janv.
Méricourt Fc (à Méricourt Fc)
0-3
janv.
Biache Us (à Méricourt Fc)
0-1
janv.
Illies Esc (à Méricourt Fc)
0-1
janv.
Bully Es (à Méricourt Fc)
0-2
février 2019
févr.
Wavrin Js (à Wavrin Js)
1-0
févr.
Lille Sud Fc (à Wavrin Js)
1-2
févr.
Templeuve As (à Wavrin Js)
0-1
févr.
Wattrelos Us (à Wavrin Js)
0-0
févr.
Sequedin Osm (à Wavrin Js)
0-2
févr.
Lambersart Fc (à Wavrin Js)
févr.
Armentières Ja (à Erquinghem Cs)
0-1
févr.
Merville Usm (à Erquinghem Cs)
0-1
févr.
Erquinghem Cs (à Erquinghem Cs)
0-4
févr.
La Chapelle Fc (à Erquinghem Cs)
0-2
févr.
Houplines Ec (à Erquinghem Cs)
0-3
févr.
Bailleul Sc (à Erquinghem Cs)
1-0
févr.
Prouvy Ea (à Courrières As)
1-3
févr.
Oignies Asbb (à Courrières As)
1-3
févr.
Vermelles Us (à Courrières As)
1-1
févr.
Anzin Futsal (à Courrières As)
févr.
Soccer Boost Fc (à Courrières As)
févr.
Bondues Fc (à Courrières As)
févr.
Aire Ao (à Bruay Labuissière Uso)
0-3
févr.
Cantin Fressin (à Bruay Labuissière Uso))
0-9
févr.
Bruay La Buissière Uso (à Bruay Labuissière Uso)
0-4
févr.
Sailly Labourse As
0-3
févr.
Aire Ao (à Bruay Labuissière Uso)
1-3
févr.
Béthune Futsal (à Bruay Labuissière Uso)
2-5
févr.
Villers Bretonneux As (à Albert Sport)
1-0
févr.
Péronne Cafc (à Albert Sport)
0-4
févr.
Noyelles Sous Lens As (à Albert Sport)
févr.
Daours As (à Albert Sport)
1-3
févr.
Péronne Cafc (à Albert Sport)
0-2
févr.
Villers Bretonneux As (à Albert Sport)
avril 2019
avr.
Landrethun Us (à Bourbourg Sc)
0-8
avr.
Calais Fc (à Bourbourg Sc)
0-1
avr.
Steenvoorde As (à Bourbourg Sc)
1-0
avr.
Coudelerque Us (à Bourbourg Sc)
2-1
avr.
Blériot Us (à Bourbourg Sc)
0-3
avr.
Steenvoorde As (à Bourbourg Sc)
0-3
avr.
Lesquin Us (à Lesquin Us)
1-0
avr.
Lambersart Fc (à Lesquin Us)
0-0
avr.
Tournai Rfc (à Lesquin Us)
0-4
avr.
Lesquin Us (à Camphin Ec)
1-1
avr.
Camphin Ec (à Camphin Ec)
0-3
avr.
Houplin Us (à Camphin Ec)
0-4
avr.
Marcq O (à Camphin Ec)
0-0
avr.
Lille Carrel Us (à Camphin Ec)
0-1
avr.
Bondues Fc (à Camphin Ec)
1-4
avr.
Ascq Us (à Camphin Ec)
avr.
Lesquin Us (à Camphin Ec)
0-1
avr.
Teteghem Us (à Bergues Rc)
0-0
avr.
Dunkerque Usl (à Bergues Rc)
0-1
avr.
Bergues Rc (à Bergues Rc)
0-8
avr.
Dunkerque Fcd (à Bergues Rc)
0-5
avr.
Grande Synthe O (à Bergues Rc)
avr.
Lille Osc (à Bergues Rc)
5-1
mai 2019
mai
Bailleul Sc (à Bailleul Sc)
0-2
mai
Laventie Es (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Cappelle Es (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Erquinghem Cs (à Bailleul Sc)
2-1
mai
Waziers Usm (à Bailleul Sc)
0-1
mai
Armentières Ja (à Bailleul Sc)
1-2
mai
Bailleul Sc (à Bailleul Sc)
2-0
mai
Templeuve As (à Baisieux As)
0-1
mai
Villeneuve D'ascq M (à Baisieux As)
2-0
mai
Ennequin Es (à Baisieux As)
0-2
mai
Marly Usm (à Baisieux As)
0-1
mai
Lesquin Us (à Baisieux As)
2-0
mai
Marly Usm (à Baisieux As)
0-1
mai
La Chapelle Fc (à Houplines Ec)
0-2
mai
Hem O (à Houplines Ec)
1-5
mai
Houplines Ec (à Houplines Ec)
1-1
mai
Nieppe Fc (à Houplines Ec)
0-2
mai
Annequin (à Houplines Ec)
0-9
mai
Erquinghem Cs (à Houplines Ec)
0-2
mai
Houplines Ec (à Houplines Ec)
0-3
mai
Le Quesnoy Sa

Commentaires

Soriba Dkh est devenu membre 5 mois
mohammed azizialaoui est devenu membre 6 mois
Maelys Somon est devenu membre 6 mois
Jimmy Antorszewski est devenu membre 8 mois
Thomas Halamek est devenu membre 9 mois
Brahim Abdelmalek est devenu membre 9 mois
Dylan Foubert est devenu membre 11 mois
Krys Bile est devenu membre 11 mois
Daniel Batellier a commenté RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 11 mois
Mathilde GOEB est devenu membre 11 mois
Oceane Delos est devenu membre 12 mois
Okc Lyme est devenu membre 12 mois
Stephane Delfolly est devenu membre 12 mois
Laurent Rachesboeuf est devenu membre 1 an
RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 1 an