septembre 2018
sept.
La Madeleine (à Le Doulieu Fc)
0-3
sept.
Bailleul Sc (2) (à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
La Chapelle Fc (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (2)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Wingles Scpp(2) (à Le Doulieu Fc)
0-5
sept.
Bailleul Sc (1) (à Le Doulieu Fc)
0-1
sept.
Le Doulieu (1)(à Le Doulieu Fc)
0-2
sept.
Oignies Asbb (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Aire Os (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
1-0
sept.
Montigny Fc (à Oignies Asbb)
0-3
sept.
Lesquin Us (à Oignies Asbb)
0-1
sept.
Vimy Us (à Oignies Asbb)
sept.
Avion Cs (à Oignies Asbb)
0-2
sept.
Leforest Aef (à Sin Le Noble)
0-8
sept.
Cuincy As (à Sin Le Noble)
0-7
sept.
Waziers Usm (à Sin Le Noble)
2-2
sept.
Sin Le Noble As (à Sin Le Noble)
2-1
décembre 2018
déc.
Lomme Osm (à Lomme Osm)
0-1
déc.
Haubourdin Cg (à Lomme)
2-5
déc.
Bondues Fc (à Lomme)
2-3
déc.
Coudekerque Usf (à Lomme)
0-0
déc.
Mons Fc (à Lomme Osm)
déc.
Marcq O (à Lomme Osm)
5-0
déc.
Douai Sc (à Pecquencourt)
0-1
déc.
Roncq Es (à Pecquencourt)
0-2
déc.
Marcq O (à Pecquencourt)
0-5
déc.
Sequedin Osm (à Pecquencourt)
1-1
déc.
Vred Usm (à Pecquencourt)
0-3
déc.
Bondues Fc (à Pecquencourt)
déc.
Bully Es (à Pecquencourt)
déc.
Lomme Osm (à Saint André)
0-1
déc.
La Madeleine Fc (à Saint André)
0-6
déc.
Saint André Us (à Saint André)
0-2
déc.
Sequedin Osm (à Saint André Us)
déc.
Mons Ac (à Saint André Us)
déc.
Lomme Osm (à Saint André Us)
0-1
déc.
Vitry (à Avion Cs)
déc.
Artois Aj (à Avion Cs)
0-5
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
1-0
déc.
Vimy Us (à Avion Cs)
1-3
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
0-6
déc.
Bondues Fc (à Avion Cs)
2-0
déc.
Billy Montigny Carabiniers (à Avion Cs)
1-2
déc.
Douai Sc (à Avion Cs)
2-1
janvier 2019
janv.
Escautpont Afc (à Escautpont)
0-2
janv.
Vicq (à Escautpont)
0-4
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Beuvrages Usm (à Escautpont)
0-3
janv.
Château L'abbaye (à Escautpont)
0-2
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
0-1
janv.
Roeulx Rc (à Escautpont)
1-5
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-3
janv.
Violaines As (à Violaines As)
0-2
janv.
Noeux Les Mines As (à Violaines As)
1-2
janv.
Bully Es (à Violaines As)
0-1
janv.
Hazebrouck Sc (à Violaines As)
0-1
janv.
Bully Es (à Violaines As)
2-0
janv.
Escaudoeuvres Cas (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Cantin Fressin (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-6
janv.
Masnières As (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Famars Fc (à Neuville Saint Rémy)
1-2
janv.
Cambrai Ac (à Neuville Saint Rémy)
janv.
Neuville Saint Rémy Fc (à Neuville Saint Rémy Fc)
0-1
janv.
Wattrelos Fc (à Wattrelos Fc)
0-5
janv.
Lambersart Fc (à Wattrelos Fc)
2-0
janv.
Lille Sud Fc (à Wattrelos Fc)
0-4
janv.
Lille Antillais Us (à Wattrelos Fc)
0-7
janv.
Ascq Us (à Wattrelos Fc)
0-0
janv.
Marcq O (à Wattrelos Fc)
2-2
janv.
Escaudain Usf (à Méricourt Fc)
janv.
Bully Es (à Méricourt Fc)
janv.
Méricourt Fc (à Méricourt Fc)
février 2019
févr.
févr.
févr.
févr.
Bruay La Buissière Uso
févr.
févr.
avril 2019
avr.
avr.
avr.
mai 2019
mai
mai

Commentaires