Lezennes Stade
Championnat
1
2
9 septembre 2018 15:00
1
65 min
Carton jaune
stade Philippe Berthe
Pelouse naturelle
15:00 - 9 septembre 2018
Arbitre Central
BOUDOUYA Oussama
NC
NC

LEZENNES STADE :

01. CAVRO Rémi

02. GUEZOUANI Raphael

03. DEFREVILLE Jordan

04. NOLIN Thomas

05. ZEMZAM Othmane

06. PARMENTIER Kevin

07. GENEVOIS Guillaume (cap)

08. FOULON Jordan

09. CATRY Clément

10. WINGLET Anthony

11. STRASSEELE Adrien

12. POMIER Guillaume

13. DE VREESE Valentin

14. AOUANI Riad

ent : VARANE Franckc

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P G ? ?

Répartition des buts

33 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 La Chapelle FC 19 09 06 01 02 00 19 12 07
02 Croix IC (c) 17 09 05 02 02 00 30 20 10
03 Flers OS 14 09 04 02 03 00 18 11 07
04 Lille Carrel US (b) 14 09 04 02 03 00 24 19 05
05 Wattignies FC 14 09 04 02 03 00 12 12 00
06 Leers OS (b) 12 09 04 01 04 01 24 20 04
07 Lambersart IC (b) 12 09 03 03 03 00 17 20 -03
08 Bersée AS 12 09 03 03 03 00 13 16 -03
09 Lezennes STADE 11 08 03 02 03 00 21 21 00
10 Genech ES 10 09 03 01 05 00 17 19 -02
11 Wattrelos US (2) 06 08 01 03 04 00 11 18 -07
12 Roncq ES (b) 05 09 01 02 06 00 16 34 -18

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

romain locufier, Alain Bédu et 4 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 3 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 16 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 16 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 16 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 18 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 18 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 18 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 18 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 19 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures