Flers Os
Championnat
3
1
7 octobre 2018 15:00
2
10 min
Carton jaune
89 min
Carton jaune
stade René Cassin
Pelouse naturelle
15:00 - 7 octobre 2018
Arbitre Central
HMAYTI Mohamed
NC
NC

FLERS OS :

01. CORNIL Benjamin

02. SANAA Lamine

03. PIRA Théo

04. HAFIDI Youssef

05. JUDAS Eddie (cap)

06. LO Ahmadou Dame

07. ORLANDO AFONSO Junior

08. BOLLAERT Nassim

09. IGOUSSIMENE Hassen

10. FARIA Manuel

11. WARGNIES Maxime

12. CAILLAUX Rudy

13. LEQUIBAIN Lucas

14. NDIAYE Pape Boubacar

ent : FOURET Christophe

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G ? P G ?

Répartition des buts

20 buts marqués
17 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Flers OS 09 03 03 00 00 00 09 02 07
02 Croix IC (c) 06 03 02 00 01 00 12 08 04
03 Lezennes STADE 06 03 02 00 01 00 09 07 02
04 Bersée AS 06 03 02 00 01 00 05 03 02
05 La Chapelle FC 06 03 02 00 01 00 07 06 01
06 Lambersart IC (b) 06 03 02 00 01 00 06 05 01
07 Wattignies FC 06 03 02 00 01 00 03 02 01
08 Lille Carrel US (b) 04 03 01 01 01 00 04 04 00
09 Leers OS (b) 03 03 01 00 02 00 09 07 02
10 Wattrelos US (2) 01 03 00 01 02 00 02 07 -05
11 Genech ES 00 03 00 00 03 00 03 09 -06
12 Roncq ES (b) 00 03 00 00 03 00 04 13 -09

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 3 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 3 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 3 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 3 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 3 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 3 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 3 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 3 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 3 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 3 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures