Championnat
3
3
4 novembre 2018 14:30
Croix Fic
1
83 min
Carton jaune
Gazon synthétique
14:30 - 4 novembre 2018
Arbitre Central
MEFTAH Zied
NC
NC

CROIX IC :

01. DUVILER Florian

02. FLOQUET Adrien (cap)

03. DIAW Oumar

04. LAHOUSSE Jérôme

05. LOUCHEUR Raphael

06. VOGEL Victor

07. DA SILVA Alexis

08. CISSE Ahmadou

09. MINNEBOIS Alex

10. MEAOU Brandon

11. CAMARA Mohamed Lamil

12. MROZ Eddyn

13. DA CRUZ Théo

ent : GACEM Mohamed

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? P N P ?

Répartition des buts

25 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Flers OS 14 06 04 02 00 00 16 04 12
02 Croix IC (c) 11 06 03 02 01 00 21 14 07
03 Wattignies FC 11 06 03 02 01 00 10 06 04
04 Bersée AS 11 06 03 02 01 00 10 07 03
05 Lezennes STADE 10 06 03 01 02 00 16 15 01
06 La Chapelle FC 10 06 03 01 02 00 10 09 01
07 Lille Carrel US (b) 08 06 02 02 02 00 15 10 05
08 Lambersart IC (b) 08 06 02 02 02 00 11 14 -03
09 Leers OS (b) 05 06 02 00 03 01 15 17 -02
10 Wattrelos US (2) 05 06 01 02 03 00 08 13 -05
11 Genech ES 04 06 01 01 04 00 09 15 -06
12 Roncq ES (b) 01 06 00 01 05 00 08 25 -17

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR environ 9 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 9 heures
3-2
U9 / Marcq O environ 11 heures
U9 / Marcq O et 6 autres : résumés des matchs environ 11 heures
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC environ 11 heures
4-3
U10 Florian / Lambersart FC environ 11 heures
4-0
Lille Carrel US / U11 Mathias environ 11 heures
1-2
Bondues FC / U13 Philippe environ 11 heures
2-7
U13a / Lille OSC environ 11 heures
7-2
Halluin U / U15b environ 11 heures
0-6
Croix IC / U14 environ 11 heures
3-7
U16 / Croix IC environ 11 heures
U15a : nouveau joueur 1 jour
U13a / Lille OSC 1 jour
2-1
Seniors A / Armentières JA 1 jour