coupe des Flandres
1
2
16 septembre 2018 15:00
Lille Carrel Us (2)
Gazon synthétique
15:00 - 16 septembre 2018
Arbitre Central
BOUMARAF Lyamine
NC
NC

LILLE CARREL US :

01. BAERT Tanguy

02. ZERRIOUM Sofian

03. NAANAA Mohamed

04. GAFINY Michel

05. DJOUBANI Nassim

06. GELLYNCK Julyan

07. CAMBIER Florian

08. PENDOU Thomas

09. NIRINZITA James

10. KASIA Jean-Jacques (cap)

11. KEITA Samary

12. BOUGAIZ Wahid

13. BEKKOUCHE Ahmed

14. CHAHELAL Naim

ent : GELLYNCK David

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P G ? ?

Répartition des buts

33 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 La Chapelle FC 19 09 06 01 02 00 19 12 07
02 Croix IC (c) 17 09 05 02 02 00 30 20 10
03 Flers OS 14 09 04 02 03 00 18 11 07
04 Lille Carrel US (b) 14 09 04 02 03 00 24 19 05
05 Wattignies FC 14 09 04 02 03 00 12 12 00
06 Leers OS (b) 12 09 04 01 04 01 24 20 04
07 Lambersart IC (b) 12 09 03 03 03 00 17 20 -03
08 Bersée AS 12 09 03 03 03 00 13 16 -03
09 Lezennes STADE 11 08 03 02 03 00 21 21 00
10 Genech ES 10 09 03 01 05 00 17 19 -02
11 Wattrelos US (2) 06 08 01 03 04 00 11 18 -07
12 Roncq ES (b) 05 09 01 02 06 00 16 34 -18

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Franck Desplanques, romain locufier et 5 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 1 heure
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 20 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 20 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 20 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 21 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 21 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 21 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 21 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 23 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures