La Madeleine Fc
Championnat
4
1
20 octobre 2018 16:00
stade Jean Carpentier
Gazon synthétique
16:00 - 20 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G P P ?

Répartition des buts

48 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Dunkerque Malo FC 15 05 05 00 00 00 43 06 37
02 La Gorgue CS 15 05 05 00 00 00 36 04 32
03 Annoeullin US 15 05 05 00 00 00 38 07 31
04 Templeuve AS 15 05 05 00 00 00 31 01 30
05 Halluin U 15 05 05 00 00 00 29 06 23
06 Pérenchies US 15 05 05 00 00 00 25 04 21
07 Bondues FC 15 05 05 00 00 00 23 03 20
08 Lomme Délivrance SR 12 05 04 00 01 00 35 07 28
09 Ferrain AN 12 04 04 00 00 00 25 02 23
10 Wormhout ES 12 04 04 00 00 00 25 03 22
11 Hazebrouck SC 12 05 04 00 01 00 23 08 15
12 Saint Pol USCC 12 05 04 00 01 00 30 16 14
13 Pays de Cassel US 12 05 04 00 01 00 20 07 13
14 Wasquehal FC 10 05 04 01 00 00 29 04 25
15 Chéreng EC 10 05 03 01 01 00 20 05 15
16 Flers OS 10 05 03 01 01 00 21 12 09
17 Cappelle ES 10 05 03 01 01 00 11 10 01
18 Marcq O 09 05 04 00 01 00 27 10 17
19 Saint André US 09 03 03 00 00 00 19 02 17
20 Croix IC 09 03 03 00 00 00 17 01 16
21 Ennequin ES 09 04 03 00 01 00 21 06 15
22 Quesnoy FSM 09 04 03 00 01 00 17 07 10
23 Le Doulieu FC 09 05 03 00 02 00 21 16 05
24 Provin US 08 05 03 00 01 00 14 14 00
25 Gravelines US 07 05 02 01 02 00 33 13 20
26 Lambersart IC (2) 07 05 02 01 02 00 18 09 09
27 La Madeleine FC 07 05 02 01 02 00 13 11 02
28 Coudekerque USF 07 05 02 01 02 00 15 16 -01
29 Seclin FC 07 05 02 01 02 00 12 14 -02
30 La Chapelle FC 06 04 02 00 02 00 10 04 06
31 Santes FC 06 04 02 00 02 00 10 11 -01
32 Comines ACS 06 04 02 00 02 00 08 15 -07
33 Linselles FC 06 05 02 00 03 00 09 20 -11
34 Wambrechies FC 06 05 02 00 03 00 07 21 -14
35 Esquelbecq US 06 04 02 00 02 00 07 24 -17
36 Cysoing EAC 06 05 02 00 03 00 08 26 -18
37 Ascq US 04 04 01 01 02 00 19 14 05
38 Roubaix ASJB 04 02 01 01 00 00 06 03 03
39 Haubourdin CG 04 05 01 01 03 00 10 16 -06
40 Genech ES 04 04 01 01 02 00 06 12 -06
41 Wavrin JS 04 05 01 01 03 00 10 29 -19
42 Bousbecque CS 03 05 01 00 04 00 26 14 12
43 Mouvaux ES 03 04 01 01 01 01 12 08 04
44 Bergues RC 03 04 01 00 03 00 07 10 -03
45 Toufflers AF 03 04 01 00 03 00 06 10 -04
46 Vieux Lille AS 03 04 01 01 01 01 03 07 -04
47 Vieux Berquin FC 03 04 01 00 03 00 10 18 -08
48 Grande Synthe O 03 05 01 00 04 00 09 26 -17
49 Camphin EC 03 05 01 00 04 00 12 31 -19
50 Wattrelos US 03 04 01 00 03 00 08 34 -26
51 Villeneuve d'Ascq M 01 01 00 01 00 00 01 01 00
52 Leers OS 01 04 00 01 03 00 05 25 -20
53 Prémesques FC 01 05 01 00 04 00 05 26 -21
54 Yser 00 04 00 00 04 00 05 18 -13
55 Marquette US 00 04 00 01 01 02 02 17 -15
56 La Louvière ES 00 05 00 00 05 00 02 22 -20
57 Steenwerck JS 00 04 00 00 04 00 05 26 -21
58 Erquinghem CS 00 05 00 00 05 00 02 43 -41
59 Fâches FC 00 05 00 00 05 00 06 49 -43
60 Lomme OSM -01 05 00 00 04 01 02 36 -34
61 Rosendael FC -01 05 00 00 04 01 02 55 -53
62 Tourcoing Virolois -03 05 00 00 02 03 01 31 -30
63 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Laurent Bruynaert, Mohamed Uahud et 3 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 2 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 5 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 5 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 6 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 8 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 8 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 11 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 11 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 11 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 11 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 11 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour