Anstaing Chéreng Ec
Championnat
REPORTÉ
1 décembre 2018 14:30
NC
14:30 - 1 décembre 2018
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P ? G ? ?

Répartition des buts

55 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Dunkerque Malo FC 21 07 07 00 00 00 55 07 48
02 La Gorgue CS 21 07 07 00 00 00 47 06 41
03 Halluin U 21 07 07 00 00 00 38 07 31
04 Bondues FC 21 07 07 00 00 00 29 03 26
05 Annoeullin US 18 06 06 00 00 00 42 07 35
06 Pérenchies US 18 06 06 00 00 00 28 05 23
07 Templeuve AS 17 07 06 00 00 01 32 03 29
08 Lomme Délivrance SR 15 06 05 00 01 00 44 10 34
09 Wormhout ES 15 05 05 00 00 00 30 05 25
10 Ferrain AN 15 05 05 00 00 00 29 04 25
11 Saint Pol USCC 15 07 05 00 02 00 35 19 16
12 Hazebrouck SC 15 07 05 00 02 00 27 13 14
13 Wasquehal FC 13 06 04 01 01 00 34 04 30
14 Croix IC 13 05 04 01 00 00 33 07 26
15 Gravelines US 13 07 04 01 02 00 36 13 23
16 Chéreng EC 13 06 04 01 01 00 22 05 17
17 Cappelle ES 13 07 04 01 02 00 23 12 11
18 Pays de Cassel US 13 07 04 01 02 00 23 13 10
19 Marcq O 12 06 04 00 02 00 42 12 30
20 Ennequin ES 12 05 04 00 01 00 33 06 27
21 Saint André US 12 05 04 00 01 00 24 03 21
22 Le Doulieu FC 12 06 04 00 02 00 36 16 20
23 Wambrechies FC 12 07 04 00 03 00 36 24 12
24 Esquelbecq US 12 06 04 00 02 00 20 28 -08
25 Provin US 11 07 04 00 02 01 19 15 04
26 Lambersart IC (2) 10 06 03 01 02 00 25 09 16
27 Flers OS 10 07 03 01 03 00 22 19 03
28 La Madeleine FC 10 07 03 01 03 00 20 19 01
29 Seclin FC 10 06 03 01 02 00 15 14 01
30 Comines ACS 10 06 03 01 02 00 21 21 00
31 La Chapelle FC 09 05 03 00 02 00 13 04 09
32 Quesnoy FSM 09 05 03 00 02 00 18 10 08
33 Santes FC 09 05 03 00 02 00 14 13 01
34 Vieux Lille AS 08 06 03 01 00 02 14 07 07
35 Linselles FC 08 07 03 00 03 01 12 25 -13
36 Ascq US 07 06 02 01 03 00 25 22 03
37 Coudekerque USF 07 07 02 01 04 00 16 24 -08
38 Toufflers AF 06 05 02 00 03 00 13 11 02
39 La Louvière ES 06 07 02 00 05 00 11 24 -13
40 Grande Synthe O 06 07 02 00 05 00 17 33 -16
41 Cysoing EAC 06 07 02 00 05 00 10 37 -27
42 Genech ES 05 06 02 01 03 00 08 20 -12
43 Roubaix ASJB 04 03 01 01 01 00 06 08 -02
44 Bergues RC 04 05 01 01 03 00 08 11 -03
45 Haubourdin CG 04 07 01 01 05 00 10 31 -21
46 Wavrin JS 04 07 01 01 05 00 11 38 -27
47 Bousbecque CS 03 07 01 00 06 00 29 24 05
48 Mouvaux ES 03 06 01 01 03 01 15 14 01
49 Vieux Berquin FC 03 06 01 00 05 00 14 28 -14
50 Camphin EC 03 06 01 00 05 00 12 42 -30
51 Wattrelos US 03 05 01 00 04 00 08 44 -36
52 Villeneuve d'Ascq M 01 03 00 01 02 00 01 14 -13
53 Yser 00 05 00 00 05 00 06 25 -19
54 Marquette US 00 05 00 01 03 01 03 24 -21
55 Steenwerck JS 00 05 00 00 05 00 07 33 -26
56 Prémesques FC 00 07 00 01 05 01 05 33 -28
57 Leers OS 00 06 00 01 04 01 08 44 -36
58 Fâches FC 00 06 00 00 06 00 09 58 -49
59 Erquinghem CS 00 07 00 00 07 00 04 61 -57
60 Lomme OSM -01 05 00 00 04 01 02 36 -34
61 Rosendael FC -02 07 00 00 05 02 04 67 -63
62 Tourcoing Virolois -03 07 00 00 04 03 01 61 -60
63 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

Commentaires