coupe des Flandres
3
0
15 septembre 2018 18:00
Comines Acs
Gazon synthétique
18:00 - 15 septembre 2018
Arbitre Central
MASENGA Nsinga Killian
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? ? ? G N

Répartition des buts

62 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 La Gorgue CS 30 10 10 00 00 00 83 06 77
02 Dunkerque Malo FC 28 10 09 01 00 00 71 10 61
03 Annoeullin US 27 10 09 00 01 00 59 11 48
04 Pérenchies US 27 09 09 00 00 00 50 11 39
05 Bondues FC 27 10 09 00 01 00 39 07 32
06 Halluin U 25 09 08 01 00 00 44 08 36
07 Templeuve AS 23 09 08 00 01 01 37 06 31
08 Cappelle ES 22 10 07 01 02 00 39 15 24
09 Wormhout ES 21 07 07 00 00 00 39 06 33
10 Lomme Délivrance SR 20 09 07 00 02 01 60 12 48
11 Wasquehal FC 19 09 06 01 02 00 42 10 32
12 Coudekerque USF 19 10 06 01 03 00 28 18 10
13 Ferrain AN 18 06 06 00 00 00 32 04 28
14 Hazebrouck SC 18 08 06 00 02 00 31 15 16
15 La Madeleine FC 17 10 05 02 03 00 30 22 08
16 Croix IC 16 06 05 01 00 00 40 07 33
17 Chéreng EC 16 08 05 01 02 00 29 09 20
18 Pays de Cassel US 16 08 05 01 02 00 26 14 12
19 Saint André US 15 06 05 00 01 00 46 03 43
20 Gravelines US 15 09 04 03 02 00 39 16 23
21 Wambrechies FC 15 09 05 00 04 00 41 31 10
22 Esquelbecq US 15 08 05 00 03 00 22 32 -10
23 Marcq O 14 08 04 02 02 00 45 14 31
24 Ennequin ES 14 06 05 00 02 01 35 15 20
25 Lambersart IC (2) 14 08 04 02 02 00 32 13 19
26 Saint Pol USCC 14 10 05 00 05 01 37 26 09
27 Flers OS 14 09 04 02 03 00 29 21 08
28 Seclin FC 13 10 04 01 05 00 33 25 08
29 Provin US 13 08 05 00 02 02 25 20 05
30 Vieux Lille AS 12 08 04 02 02 02 24 09 15
31 Quesnoy FSM 12 06 04 00 02 00 21 10 11
32 Le Doulieu FC 12 08 04 00 04 00 38 31 07
33 Toufflers AF 12 08 04 00 04 00 23 17 06
34 Santes FC 12 08 04 00 04 00 21 22 -01
35 Ascq US 11 09 03 02 04 00 37 34 03
36 Linselles FC 11 09 04 00 05 01 15 32 -17
37 Comines ACS 10 08 03 01 04 00 24 31 -07
38 Bousbecque CS 09 09 03 00 06 00 38 25 13
39 La Chapelle FC 09 06 03 00 03 00 13 05 08
40 Roubaix ASJB 07 05 02 01 02 00 11 16 -05
41 Bergues RC 07 08 02 01 05 00 10 17 -07
42 Haubourdin CG 07 10 02 01 07 00 15 39 -24
43 Grande Synthe O 07 10 02 01 07 00 19 46 -27
44 Cysoing EAC 07 09 02 01 06 00 13 45 -32
45 Camphin EC 07 09 02 01 06 00 21 54 -33
46 Vieux Berquin FC 06 08 02 00 06 00 19 38 -19
47 Marquette US 06 08 02 01 05 01 10 33 -23
48 La Louvière ES 06 10 02 00 08 00 15 40 -25
49 Genech ES 05 09 02 01 06 00 13 32 -19
50 Wavrin JS 05 10 01 02 07 00 15 50 -35
51 Mouvaux ES 04 08 01 02 05 01 18 20 -02
52 Prémesques FC 03 09 01 01 07 01 10 39 -29
53 Wattrelos US 03 06 01 00 05 00 08 71 -63
54 Steenwerck JS 01 06 00 01 05 00 10 36 -26
55 Villeneuve d'Ascq M 01 05 00 01 04 00 02 32 -30
56 Fâches FC 01 09 00 01 08 00 12 77 -65
57 Yser 00 06 00 00 06 00 06 27 -21
58 Leers OS 00 08 00 01 07 01 08 48 -40
59 Erquinghem CS 00 09 00 00 08 00 05 71 -66
60 Lomme OSM -02 09 00 00 09 02 04 73 -69
61 Rosendael FC -02 09 00 00 09 02 04 88 -84
62 Tourcoing Virolois -05 09 00 00 09 05 01 67 -66
63 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

romain locufier, Alain Bédu et 4 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 2 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 15 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 16 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 16 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 17 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 17 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 17 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 17 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 19 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures