Championnat
4
6
14 octobre 2018 10:30
La Louvière Es
Gazon synthétique
10:30 - 14 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G P ?

Répartition des buts

65 buts marqués
18 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Comines ACS 21 07 07 00 00 00 60 09 51
02 Lambersart IC (2) 18 08 06 00 02 00 61 18 43
03 La Louvière ES 18 07 06 00 01 00 38 14 24
04 Coudekerque USF 18 06 06 00 00 00 30 06 24
05 Camphin EC 18 06 06 00 00 00 26 02 24
06 Hellemmes AS 18 07 06 00 01 00 29 18 11
07 Prémesques FC 17 08 05 02 01 00 21 10 11
08 Ascq US 16 08 05 01 02 00 46 25 21
09 Bersée AS 15 07 05 00 02 00 46 20 26
10 Pays de Cassel 15 07 05 00 02 00 22 10 12
11 Lomme OSM 15 07 05 01 00 01 25 14 11
12 Wormhout ES 15 08 05 00 03 00 21 13 08
13 La Chapelle FC 15 08 05 00 03 00 18 11 07
14 Marcq O 14 08 04 02 02 00 56 24 32
15 Croix IC 13 07 04 01 02 00 32 15 17
16 Leers OS 13 07 04 01 02 00 26 14 12
17 La Gorgue CS 13 08 04 01 03 00 25 23 02
18 Esquelbecq US 12 04 04 00 00 00 40 06 34
19 Thumeries AG 12 07 04 00 03 00 21 17 04
20 Marquillies US 12 07 04 00 03 00 17 31 -14
21 Vieux Berquin FC 11 07 03 02 02 00 14 17 -03
22 Hellemmes AS (2) 10 05 03 01 01 00 25 12 13
23 Steenwerck JS 10 07 03 01 03 00 20 16 04
24 Tourcoing FABS 10 07 03 01 03 00 21 27 -06
25 La Madeleine FC 09 03 03 00 00 00 14 04 10
26 Attiches US 09 06 03 00 03 00 23 18 05
27 Dunkerque Sud AS 08 05 03 00 01 01 32 10 22
28 Lille Bois Blancs RC 08 05 03 00 01 01 15 13 02
29 Marquette US 08 07 03 00 03 01 17 31 -14
30 Wasquehal FC 08 07 02 02 03 00 16 35 -19
31 Bray Dunes AS 07 05 02 01 02 00 08 13 -05
32 Chéreng EC 06 07 02 00 05 00 26 20 06
33 Hazebrouck SC 06 06 02 01 02 01 17 13 04
34 Pérenchies US 06 08 02 00 06 00 20 24 -04
35 Godewaersvelde US 06 05 02 00 03 00 19 23 -04
36 Bergues RC 06 04 02 00 02 00 13 20 -07
37 Bondues FC 06 07 01 03 03 00 12 19 -07
38 Genech ES 06 05 02 00 03 00 09 19 -10
39 Saint Pol USCC 05 06 01 02 03 00 11 32 -21
40 Armbouts Cappel US 03 04 01 00 03 00 11 19 -08
41 Yser US 03 05 01 00 04 00 07 16 -09
42 Wormhout ES (2) 03 04 01 00 03 00 10 30 -15
43 Annoeullin FC 03 08 01 00 07 00 12 50 -38
44 Wattrelos US 02 05 00 02 03 00 02 10 -08
45 Pont de Nieppe AS 02 08 01 00 06 01 04 33 -29
46 Wattrelos FC 02 07 01 00 05 01 10 55 -45
47 Haubourdin CG 00 06 00 00 06 00 05 32 -27
48 Grande Synthe ASA -01 06 00 01 03 02 09 31 -22
49 Lille Antillais US -01 06 00 00 05 01 15 38 -23
50 Gondecourt CS -01 07 00 00 06 01 06 44 -38
51 Ronchin US -03 08 00 00 05 03 06 67 -61
52 Templeuve AS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
53 Rosendael FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
54 Bierne FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
55 Bousbecque CS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
56 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 03 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 6 heures
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 6 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 6 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 6 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 6 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 6 heures
1-7
Dunkerque USL / U12 Fabrice environ 6 heures
2-0
Lille Fives OS / U13a environ 6 heures
2-1
Cysoing EAC / U13 Philippe environ 6 heures
0-1
U18 Féminines / Vermelles US environ 6 heures
4-1
Lens RC / U14 environ 6 heures
1-3
U15a / Ferrain AN environ 6 heures
2-3
U16 / Amiens SC environ 6 heures
F
Seniors Féminines / Wattrelos US 1 jour
Seniors Féminines / Wattrelos US et 5 autres : résumés des matchs 1 jour