Championnat
13
0
4 novembre 2018 10:30
Annoeullin Fc
Gazon synthétique
10:30 - 4 novembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P G

Répartition des buts

46 buts marqués
12 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Camphin EC 15 05 05 00 00 00 22 03 19
02 Hellemmes AS 15 05 05 00 00 00 25 11 14
03 Lambersart IC (2) 12 05 04 00 01 00 42 12 32
04 Ascq US 12 05 04 00 01 00 33 11 22
05 La Louvière ES 12 04 04 00 00 00 24 07 17
06 Coudekerque USF 12 04 04 00 00 00 19 05 14
07 Croix IC 10 04 03 01 00 00 24 07 17
08 Pays de Cassel 10 05 03 01 01 00 16 07 09
09 Steenwerck JS 10 05 03 01 01 00 19 11 08
10 La Gorgue CS 10 05 03 01 01 00 16 13 03
11 Bersée AS 09 05 03 00 02 00 33 14 19
12 Comines ACS 09 03 03 00 00 00 23 06 17
13 Leers OS 09 04 03 00 01 00 18 06 12
14 Thumeries AG 09 05 03 00 02 00 18 11 07
15 Wormhout ES 09 05 03 00 02 00 11 05 06
16 Lille Bois Blancs RC 09 04 03 00 01 00 15 10 05
17 Lomme OSM 09 05 03 01 00 01 14 11 03
18 Prémesques FC 08 04 02 02 00 00 08 05 03
19 Vieux Berquin FC 08 05 02 02 01 00 11 10 01
20 Bray Dunes AS 07 04 02 01 01 00 08 06 02
21 Esquelbecq US 06 02 02 00 00 00 16 03 13
22 Chéreng EC 06 04 02 00 02 00 23 11 12
23 La Madeleine FC 06 02 02 00 00 00 09 04 05
24 Attiches US 06 04 02 00 02 00 14 11 03
25 Godewaersvelde US 06 03 02 00 01 00 13 10 03
26 Pérenchies US 06 05 02 00 03 00 13 12 01
27 La Chapelle FC 06 05 02 00 03 00 09 09 00
28 Marquillies US 06 04 02 00 02 00 08 25 -17
29 Dunkerque Sud AS 05 04 02 00 01 01 25 10 15
30 Marcq O 05 05 01 02 02 00 17 19 -02
31 Bondues FC 04 04 01 01 02 00 10 12 -02
32 Saint Pol USCC 04 04 01 01 02 00 06 20 -14
33 Hellemmes AS (2) 03 02 01 00 01 00 07 07 00
34 Armbouts Cappel US 03 02 01 00 01 00 09 10 -01
35 Yser US 03 04 01 00 03 00 06 13 -07
36 Wattrelos FC 03 03 01 00 02 00 06 15 -11
37 Haubourdin CG 03 05 01 00 04 00 07 19 -12
38 Bergues RC 03 03 01 00 02 00 06 19 -13
39 Tourcoing FABS 03 04 01 00 03 00 07 23 -16
40 Annoeullin FC 03 01 01 00 04 00 08 32 -24
41 Hazebrouck SC 02 04 00 02 02 00 07 10 -03
42 Wattrelos US 01 03 00 01 02 00 02 08 -06
43 Genech ES 01 04 00 01 03 00 06 18 -12
44 Wasquehal FC 01 03 00 01 02 00 05 24 -19
45 Wormhout ES (2) 00 02 00 00 02 00 08 14 -06
46 Templeuve AS 00 04 00 01 02 01 05 13 -08
47 Lille Antillais US 00 04 00 00 04 00 10 27 -17
48 Gondecourt CS 00 04 00 00 04 00 03 24 -21
49 Pont de Nieppe AS -01 04 00 00 03 01 00 15 -15
50 Grande Synthe ASA -01 04 00 00 03 01 04 21 -17
51 Marquette US -01 02 00 00 03 00 03 22 -19
52 Ronchin US -01 04 00 00 03 01 05 25 -20
53 Rosendael FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
54 Bierne FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
55 Bousbecque CS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
56 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 03 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U15a : nouveau joueur environ 2 heures
U13a / Lille OSC environ 2 heures
2-1
Seniors A / Armentières JA environ 2 heures
Seniors A / Armentières JA : résumé du match environ 2 heures
Alexandra Duponchel, Rémy Ladrier et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 24 heures
Wavrin JS / U10 Mahefa et Freddy et 6 1 jour
0-4
Mons FC / U10 Mahefa et Freddy 3 jours
Mons FC / U10 Mahefa et Freddy et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
5-6
Lomme OSM / U11 Mathias 3 jours
3-0
U11 David / Lomme OSM 3 jours
0-3
U16 / Dunkerque USL 3 jours
Elio Minneci est devenu membre 3 jours
Usain Le Manadja est devenu membre 4 jours
Arras ASPTT / U13a et 6 5 jours
U12 Fabrice : victoire 3-1 contre Armentières JA (10/11/2018) : nouvelles photos 6 jours