Championnat
6
0
13 janvier 2019 10:30
Marquillies Us
Gazon synthétique
10:30 - 13 janvier 2019
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G P

Répartition des buts

71 buts marqués
18 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 Comines ACS 21 07 07 00 00 00 60 09 51
02 Lambersart IC (2) 21 09 07 00 02 00 67 18 49
03 Coudekerque USF 21 07 07 00 00 00 32 06 26
04 Hellemmes AS 21 08 07 00 01 00 35 19 16
05 Bersée AS 18 08 06 00 02 00 51 24 27
06 Camphin EC 18 06 06 00 00 00 26 02 24
07 La Louvière ES 18 08 06 00 02 00 38 19 19
08 Pays de Cassel 18 08 06 00 02 00 25 15 10
09 La Chapelle FC 18 09 06 00 03 00 21 13 08
10 Ascq US 17 09 05 02 02 00 51 30 21
11 Prémesques FC 17 08 05 02 01 00 21 10 11
12 Leers OS 18 08 05 01 02 00 33 15 18
13 La Gorgue CS 16 09 05 01 03 00 26 23 03
14 Lomme OSM 15 08 05 01 02 01 27 17 10
15 Wormhout ES 15 08 05 00 03 00 21 13 08
16 Thumeries AG 15 08 05 00 03 00 23 18 05
17 Marcq O 14 09 04 02 03 00 60 29 31
18 Croix IC 14 08 04 02 02 00 37 20 17
19 Vieux Berquin FC 14 08 04 02 02 00 17 19 -02
20 Esquelbecq US 13 05 04 01 00 00 40 06 34
21 La Madeleine FC 12 04 04 00 00 00 19 04 15
22 Marquillies US 12 08 04 00 04 00 17 37 -20
23 Bray Dunes AS 11 07 03 02 02 00 14 14 00
24 Wasquehal FC 11 08 03 02 03 00 23 35 -12
25 Hellemmes AS (2) 10 05 03 01 01 00 25 12 13
26 Steenwerck JS 10 07 03 01 03 00 20 16 04
27 Tourcoing FABS 10 07 03 01 03 00 21 27 -06
28 Dunkerque Sud AS 09 06 03 01 02 01 32 10 22
29 Attiches US 09 06 03 00 03 00 23 18 05
30 Pérenchies US 09 09 03 00 06 00 25 27 -02
31 Lille Bois Blancs RC 09 07 03 01 03 01 20 23 -03
32 Marquette US 08 08 03 00 05 01 19 35 -16
33 Chéreng EC 06 07 02 00 05 00 26 20 06
34 Hazebrouck SC 06 07 02 01 04 01 17 14 03
35 Godewaersvelde US 06 06 02 00 04 00 21 26 -05
36 Bondues FC 06 08 01 03 04 00 15 24 -09
37 Genech ES 06 06 02 00 04 00 10 21 -11
38 Saint Pol USCC 06 07 01 03 03 00 13 34 -21
39 Annoeullin FC 06 09 02 00 07 00 14 51 -37
40 Bergues RC 05 05 02 00 03 01 13 23 -10
41 Yser US 03 05 01 00 04 00 07 16 -09
42 Armbouts Cappel US 03 05 01 00 04 00 11 21 -10
43 Wormhout ES (2) 03 04 01 00 03 00 10 30 -15
44 Lille Antillais US 03 08 01 01 06 01 23 44 -21
45 Wattrelos US 02 05 00 02 03 00 02 10 -08
46 Pont de Nieppe AS 02 08 01 00 07 01 04 33 -29
47 Wattrelos FC 02 07 01 00 06 01 10 55 -45
48 Haubourdin CG 00 07 00 00 07 00 06 34 -28
49 Gondecourt CS -01 08 00 00 07 01 07 51 -44
50 Grande Synthe ASA -03 07 00 01 06 04 08 34 -26
51 Ronchin US -03 09 00 00 09 03 06 74 -68
52 Templeuve AS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
53 Rosendael FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
54 Bierne FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
55 Bousbecque CS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
56 Roubaix ASC 00 00 00 00 00 00 00 03 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires