coupe des Flandres
4
0
7 octobre 2018 10:30
Lille Carrel Us
Gazon synthétique
10:30 - 7 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P

Répartition des buts

18 buts marqués
12 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts pour Buts contre Différence
01 La Louvière ES 09 03 03 00 00 00 18 04 14
02 Dunkerque Sud AS 09 03 03 00 00 00 15 01 14
03 Coudekerque USF 09 03 03 00 00 00 09 00 09
04 Camphin EC 09 03 03 00 00 00 09 03 06
05 Bersée AS 06 02 02 00 00 00 21 00 21
06 Croix IC 06 02 02 00 00 00 16 01 15
07 Comines ACS 06 02 02 00 00 00 18 04 14
08 Hellemmes AS 06 02 02 00 00 00 12 04 08
09 Ascq US 06 02 02 00 00 00 11 03 08
10 Pérenchies US 06 03 02 00 01 00 08 03 05
11 La Madeleine FC 06 02 02 00 00 00 05 00 05
12 Thumeries AG 06 03 02 00 01 00 13 09 04
13 La Chapelle FC 06 03 02 00 01 00 06 02 04
14 Lille Bois Blancs RC 06 02 02 00 00 00 08 05 03
15 Wormhout ES 06 03 02 00 01 00 05 02 03
16 Lambersart IC (2) 06 03 02 00 01 00 14 12 02
17 Pays de Cassel 06 03 02 00 01 00 07 05 02
18 Marquillies US 06 02 02 00 00 00 06 04 02
19 Prémesques FC 05 03 01 02 00 00 05 03 02
20 Steenwerck JS 04 03 01 01 01 00 09 07 02
21 La Gorgue CS 04 03 01 01 01 00 09 08 01
22 Marcq O 04 03 01 01 01 00 07 07 00
23 Lomme OSM 04 03 01 01 01 00 08 09 -01
24 Chéreng EC 03 03 01 00 02 00 15 09 06
25 Leers OS 03 01 01 00 00 00 09 01 08
26 Bergues RCGUES rc 03 01 01 00 00 00 06 02 04
27 Attiches US 03 02 01 00 01 00 07 06 01
28 Grande Synthe ASA 03 03 01 00 02 00 13 13 00
29 Yser US 03 02 01 00 01 00 05 06 -01
30 Tourcoing FABS 03 02 01 00 01 00 07 09 -02
31 Bray Dunes AS 03 03 01 00 02 00 02 06 -04
32 Wattrelos FC 03 02 01 00 01 00 04 11 -07
33 Saint Pol USCC 03 03 01 00 02 00 05 15 -10
34 Vieux Berquin FC 02 03 00 02 01 00 04 07 -03
35 Bondues FC 01 02 00 01 01 00 02 03 -01
36 Genech ES 01 02 00 01 01 00 03 05 -02
37 Hazebrouck SC 01 02 00 01 01 00 02 04 -02
38 Templeuve AS 01 03 00 01 02 00 05 10 -05
39 Wasquehal FC 01 02 00 01 01 00 04 09 -05
40 Wattrelos US 01 03 00 01 02 00 02 08 -06
41 Armbouts Cappel US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
42 Esquelbecq US 00 00 00 00 00 00 00 00 00
43. Hellemmes AS 00 00 00 00 00 00 00 00 00
44 Godewaersvelde US 00 01 00 00 01 00 02 06 -04
45 Lille Antillais US 00 02 00 00 02 00 04 15 -11
46 Gondecourt CS 00 02 00 00 02 00 03 14 -11
47 Haubourdin CG 00 03 00 00 03 00 04 16 -12
48 Pont de Nieppe AS 00 03 00 00 03 00 00 12 -12
49 Annoeullin FC 00 03 00 00 03 00 05 19 -14
50 Marquette US 00 02 00 00 02 00 03 19 -16
51 Roubaix ASC -01 01 00 00 00 01 00 03 -03
52 Ronchin US -01 02 00 00 00 01 00 13 -10
53 Rosendael FC -02 02 00 00 00 02 00 03 -06
54 Bierne FC 00 00 00 00 00 00 00 00 00
55 Bousbecque CS 00 00 00 00 00 00 00 00 00

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires