août 2018
août
Caen Sm (à Bourbourg Sc)
2-0
août
Lens Rc (à Bourbourg Sc)
1-0
août
Esquelbecq Us (à Bourbourg Sc)
1-3
août
Cambrai Ac (à Bourbourg Sc)
0-1
août
Reims Stade (à Bourbourg Sc)
0-1
août
Troyes Estac (à Bourbourg Sc
1-0
août
Calais Pascal Am (à Bourbourg Sc
0-3
août
Kent School (à Bourbourg Sc)
0-1
septembre 2018
sept.
Vermelles Us (2) (à Armentières Ja)
0-0
sept.
Armentières Ja (3) (à Armentières Ja)
0-0
sept.
Ploegsteert Us (à Armentières Ja)
0-3
sept.
Leers Os (à Armentières Ja)
0-1
sept.
Vermelles Us (1) (à Armentières Ja)
1-0
sept.
Lambersart Fc (à Armentières Ja)
sept.
3-2
Leers Os
sept.
Ferrain An
3-1
sept.
4-1
Linselles Fc
sept.
3-1
Tourcoing Esit
sept.
Bousbecque Espagnols
sept.
Lille Carrel Us
2-1
sept.
1-2
Bondues Fc
octobre 2018
oct.
Ascq Us
2-5
oct.
Roncq Es
0-3
oct.
1-0
Mons Ac
oct.
2-0
Haubourdin Cg
oct.
1-0
La Louvière Es
oct.
Feignies Aulnoye Efc (à Divion Uc)
0-0
oct.
Divion Uc (2) (à Divion Uc)
1-3
oct.
Montereau Asa (1) (à Divion Uc)
0-0
oct.
Divion Uc (à Divion Uc)
0-3
oct.
Montereau Asa (2) (à Divion Uc)
0-0
oct.
Courrières As (à Divion Uc
0-3
oct.
Feignies Aulnoye Efc (à Divion Uc)
1-0
oct.
Montereau Asa (1) (à Divion Uc)
1-0
oct.
Houdain As (à Divion Uc)
0-1
novembre 2018
nov.
1-0
Lille Fives Os
nov.
4-1
Ascq Us
nov.
2-7
Lille Osc
nov.
2-0
Lille Carrel Us
décembre 2018
déc.
Bondues Fc
3-0
déc.
Lille Fives Os
2-0
déc.
Wambrechies Fc
déc.
Bondues Fc (à Avion Cs)
0-3
déc.
Billy Montigny Carabiniers (à Avion Cs)
2-3
déc.
Marcq O (à Avion Cs)
0-1
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
0-4
déc.
Templeuve As (à Arras Asptt)
0-2
déc.
Arras Asptt 1 (à Arras Asptt)
0-3
déc.
Sallaumines Aosc (à Arras Asptt)
0-3
déc.
Albert (à Arras Asptt)
1-1
déc.
Reims Sainte Anne (à Arras Asptt)
déc.
Arras Fa (à Avion Cs)
2-1
déc.
Douai Sc (à Avion Cs)
1-8
déc.
Bondues Fc (à Avion Cs)
2-1
janvier 2019
janv.
Béthune Stade
janv.
4-1
Roncq Es
janv.
0-1
Seclin Fc
janv.
1-0
Roncq Es
janv.
0-0
Marcq O
février 2019
févr.
1-4
Lambersart Fc
févr.
3-2
Avion Cs
févr.
0-4
Croix Ic
févr.
5-3
Cambrai Ac
févr.
3-2
Grande Synthe O
mars 2019
mars
1-2
Lille Fives Os
mars
Lesquin Us
4-0
mars
Grande Synthe O
2-1
avril 2019
avr.
Lesquin Us
avr.
Croix Ic
0-1
avr.
Lambersart Fc
1-0
avr.
Bondues Fc
0-0
avr.
Wasquehal Fc
1-1
avr.
Leers Os
0-0
avr.
1-1
Leers Os
mai 2019
mai
Avion Cs (à 11)
mai
Lille Fives Os
5-2
mai
Marcq O
mai
3-2
Lesquin Us
mai
Marcq O
6-3
mai
Leers Os
4-2
mai
Hazebrouck Sc
juin 2019
juin
Marcq O
juin
Mons Ac
juin
Bully Es
juin
Bully Es

Commentaires

Soriba Dkh est devenu membre 5 mois
mohammed azizialaoui est devenu membre 6 mois
Maelys Somon est devenu membre 6 mois
Jimmy Antorszewski est devenu membre 8 mois
Thomas Halamek est devenu membre 9 mois
Brahim Abdelmalek est devenu membre 9 mois
Dylan Foubert est devenu membre 11 mois
Krys Bile est devenu membre 11 mois
Daniel Batellier a commenté RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 11 mois
Mathilde GOEB est devenu membre 11 mois
Oceane Delos est devenu membre 12 mois
Okc Lyme est devenu membre 12 mois
Stephane Delfolly est devenu membre 12 mois
Laurent Rachesboeuf est devenu membre 1 an
RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 1 an