Championnat
2
1
8 septembre 2018 16:00
Lesquin Us
4 1
53 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Carton jaune
Carton rouge
Carton jaune
Gazon synthétique
16:00 - 8 septembre 2018
Arbitre Central
COLETTA Romain
NC
NC

LESQUIN US :

01. MIGNIEN Antoine

02. LEBOURG Matheo

03. CAPPELLE Thomas

04. GORRILLOT Matteo

05. TOURBIER Julien

06. KANDIL Anis

07. FOURNIER Ethan

08. CAUWELIER Ewan

09. GRYSON Antonin

10. MOKRIM Axel (cap)

11. TEINTENIER Maxime

12. AZOULAY Charles

13. OMARI Jaber

14. DIAZ Enzo

ent : BELLANGER Lucien

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G P P

Répartition des buts

21 buts marqués
11 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Wasquehal FC 12 04 04 00 00 00 22 02 20
02 Arras FA 10 05 03 01 01 00 12 13 -01
03 Lambersart IC 09 05 03 00 02 00 09 07 02
04 Lesquin US 07 05 02 01 02 00 14 08 06
05 Marcq O 07 04 02 01 01 00 05 04 01
06 Waziers USM 07 05 02 01 02 00 08 08 00
07 Boulogne USCO 07 04 02 01 01 00 07 09 -02
08 Saint Omer US 06 04 01 02 01 00 06 04 02
09 Marck AS 05 04 01 02 01 00 06 10 -04
10 Avion CS 04 04 01 01 02 00 03 06 -03
11 Etaples AS 00 04 00 00 04 00 05 12 -07
12 Douai SC 00 04 00 00 04 00 03 17 -14

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 4 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 4 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 4 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 4 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 4 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 4 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 4 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 4 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 4 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 4 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures