Championnat
2
1
8 septembre 2018 16:00
Lesquin Us
4 1
53 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Carton jaune
Carton rouge
Carton jaune
Gazon synthétique
16:00 - 8 septembre 2018
Arbitre Central
COLETTA Romain
NC
NC

LESQUIN US :

01. MIGNIEN Antoine

02. LEBOURG Matheo

03. CAPPELLE Thomas

04. GORRILLOT Matteo

05. TOURBIER Julien

06. KANDIL Anis

07. FOURNIER Ethan

08. CAUWELIER Ewan

09. GRYSON Antonin

10. MOKRIM Axel (cap)

11. TEINTENIER Maxime

12. AZOULAY Charles

13. OMARI Jaber

14. DIAZ Enzo

ent : BELLANGER Lucien

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G P ?

Répartition des buts

25 buts marqués
13 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Wasquehal FC 15 05 05 00 00 00 25 02 23
02 Boulogne USCO 10 05 03 01 01 00 11 10 01
03 Arras FA 10 05 03 01 01 00 12 13 -01
04 Lambersart IC 09 05 03 00 02 00 09 07 02
05 Saint Omer US 08 05 02 02 01 00 09 04 05
06 Lesquin US 07 05 02 01 02 00 14 08 06
07 Waziers USM 07 05 02 01 02 00 08 08 00
08 Marcq O 07 05 02 01 02 00 05 07 -02
09 Marck AS 05 05 01 02 02 00 07 14 -07
10 Avion CS 04 05 01 01 03 00 03 09 -06
11 Etaples AS 03 05 01 00 04 00 12 14 -02
12 Douai SC 00 05 00 00 05 00 05 24 -19

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rémy Ladrier, Laurent Bruynaert et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 4 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 14 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 14 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 15 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 17 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 17 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 20 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 20 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 20 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 20 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 20 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour