Hazebrouck Sc
Coupe de la Ligue
1
2
7 octobre 2018 10:00
stade Auguste Damette
Gazon synthétique
10:00 - 7 octobre 2018
Arbitre Central
LAZOORE Augustin
NC
NC

HAZEBROUCK SC :

01. VANDENBERGHE Théo

02. VERMERCH Eliot

03. PERRY Thomas

04. GELDHOF Lucas

05. LUCHET Baptiste (cap)

06. CAMARA Mohamed

07. HENAUX Quentin

08. DRAPPA Thomas

09. HALOUANE Enzo

10. DIEUDONNE Baptiste

11. LEMAS Martin

12. VERBAUWHEDE Tom

13. MAHIEU Youri

14. GHISKIER Pierre

ent : JICQUEL Rémi

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G P P

Répartition des buts

21 buts marqués
11 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Wasquehal FC 12 04 04 00 00 00 22 02 20
02 Arras FA 10 05 03 01 01 00 12 13 -01
03 Lambersart IC 09 05 03 00 02 00 09 07 02
04 Lesquin US 07 05 02 01 02 00 14 08 06
05 Marcq O 07 04 02 01 01 00 05 04 01
06 Waziers USM 07 05 02 01 02 00 08 08 00
07 Boulogne USCO 07 04 02 01 01 00 07 09 -02
08 Saint Omer US 06 04 01 02 01 00 06 04 02
09 Marck AS 05 04 01 02 01 00 06 10 -04
10 Avion CS 04 04 01 01 02 00 03 06 -03
11 Etaples AS 00 04 00 00 04 00 05 12 -07
12 Douai SC 00 04 00 00 04 00 03 17 -14

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 3 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 3 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 3 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 3 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 3 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 3 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 3 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 3 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 3 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 3 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures