Saint Amand Fc
Championnat
2
2
8 septembre 2018 18:00
U18
3
23 min
Carton jaune
41 min
Carton jaune
65 min
Carton jaune
complexe sportif Notre Dame d'Amour
Gazon synthétique
18:00 - 8 septembre 2018
Arbitre Central
ADAM Mathieu
Arbitre(s) assistant(s) OUADAHI Yanni HELOIR Mathys
NC

SAINT AMAND FC :

01. DEWEZ Maximilien

02. WILLIAME Alexis

03. DECLERCQ Lucas

04. NYS Clément (cap)

05. NOURRI Alan

06. VASSEUR Lorick

07. MEZIANE Sami

08. BELAISSAOUI Toufik

09. MARTIN Matheo

10. DERENSY Mathéo

11. VERLEY Paul

12. MARTREUX Matteo

13. BLASZCZYNSKI Hugo

14. CUVILLIER Erwann

ent : VANDOOLAEGHE Christophe

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G G P N ? ?

Répartition des buts

49 buts marqués
20 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 13 05 04 01 00 00 17 06 11
02 Lambersart IC 10 05 03 01 01 00 13 07 06
03 Raismes FC 10 04 03 01 00 00 06 03 03
04 Saint Amand 07 05 02 01 02 00 09 07 02
05 Maubeuge US 07 05 02 01 02 00 06 06 00
06 Arras FA 07 05 02 01 02 00 08 11 -03
07 Lesquin US 06 05 02 00 03 00 06 05 01
08 Hazebrouck SC 06 05 02 00 03 00 08 10 -02
09 Béthune STADE 06 05 02 00 03 00 06 08 -02
10 Bully ES 06 05 02 00 03 00 04 07 -03
11 Escaudain USF 04 04 01 01 02 00 06 07 -01
12 Wasquehal FC 01 05 00 01 04 00 06 18 -12

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rémy Ladrier, Laurent Bruynaert et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 4 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 14 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 14 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 15 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 17 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 17 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 20 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 20 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 20 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 20 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 20 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour