Arras Fa
Championnat
1
4
30 septembre 2018 10:30
U18
3
45 min
Carton jaune
67 min
Carton jaune
70 min
Carton jaune
Stade Dégouté Brabant
Gazon synthétique
10:30 - 30 septembre 2018
Arbitre Central
PARISSE Dorian
Arbitre(s) assistant(s) POCHOLLE Quentin FEDIACZKO Clément
NC

ARRAS FA :

01. JOLY Thibault

02. DELRUE Mathi

03. PIEDANNA Luca

04. LESCUREUX VIEZ Camille

05. DUBACQ Gabin

06. LEMAIRE Louis (cap)

07. FOUDA ABENA Aurel

08. BARANSKI Jimmy

09. JOLY Clément

10. VENANT Jocelyn

11. DUVANT Florian

12. DEWAELE Antoine

13. DEQUEANT Fabien

14. GRADEL Pierre

ent : DIERZINSKI Yann

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G N G G G G

Répartition des buts

34 buts marqués
13 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 10 04 03 01 00 00 15 05 10
02 Lambersart IC 10 04 03 01 00 00 12 05 07
03 Raismes FC 10 04 03 01 00 00 06 03 03
04 Saint Amand 07 05 02 01 02 00 09 07 02
05 Maubeuge US 07 04 02 01 01 00 05 04 01
06 Lesquin US 06 05 02 00 03 00 06 05 01
07 Bully ES 06 04 02 00 02 00 04 05 -01
08 Béthune STADE 06 05 02 00 03 00 06 08 -02
09 Arras FA 04 04 01 01 02 00 06 11 -05
10 Hazebrouck SC 03 04 01 00 03 00 04 08 -04
11 Escaudain USF 01 03 00 01 02 00 04 06 -02
12 Wasquehal FC 01 04 00 01 03 00 04 14 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 3 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 3 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 3 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 3 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 3 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 3 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 3 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 3 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 4 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 4 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures