U18
Championnat
1
2
21 octobre 2018 10:30
Escaudain Usf
5 2
28 min
Carton jaune
71 min
Carton rouge
72 min
Carton jaune
83 min
Carton jaune
89 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
95 min
Carton rouge
Gazon synthétique
10:30 - 21 octobre 2018
Arbitre Central
TERRIER Léo
Arbitre(s) assistant(s) NEFT Léo BOURSETTE François-Xavier
NC

ESCAUDAIN USF :

01. BRUNET Alexandre

02. STICKER Tom

03. MOUQUET Matteo

04. MOULY Simon

05. RICHARD Aurélien (cap)

06. MEDIR Enzo

07. DOUKOURE Sekou

08. JBARA Adam

09. SEKIA lLYES

10. LAYADI Hicham

11. DEMARQUE Jérémie

12. NONO Madoche

13. CONDE Mamadi

14. BENAKLI Jamel

ent : BENAICHE Ouassini

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G G G G P N

Répartition des buts

49 buts marqués
20 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 13 05 04 01 00 00 17 06 11
02 Lambersart IC 10 05 03 01 01 00 13 07 06
03 Raismes FC 10 04 03 01 00 00 06 03 03
04 Saint Amand 07 05 02 01 02 00 09 07 02
05 Maubeuge US 07 05 02 01 02 00 06 06 00
06 Arras FA 07 05 02 01 02 00 08 11 -03
07 Lesquin US 06 05 02 00 03 00 06 05 01
08 Hazebrouck SC 06 05 02 00 03 00 08 10 -02
09 Béthune STADE 06 05 02 00 03 00 06 08 -02
10 Bully ES 06 05 02 00 03 00 04 07 -03
11 Escaudain USF 04 04 01 01 02 00 06 07 -01
12 Wasquehal FC 01 05 00 01 04 00 06 18 -12

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U15a : nouveau joueur environ 1 heure
U13a / Lille OSC environ 2 heures
2-1
Seniors A / Armentières JA environ 2 heures
Seniors A / Armentières JA : résumé du match environ 2 heures
Alexandra Duponchel, Rémy Ladrier et 14 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 23 heures
Wavrin JS / U10 Mahefa et Freddy et 6 1 jour
0-4
Mons FC / U10 Mahefa et Freddy 2 jours
Mons FC / U10 Mahefa et Freddy et 3 autres : résumés des matchs 2 jours
5-6
Lomme OSM / U11 Mathias 2 jours
3-0
U11 David / Lomme OSM 2 jours
0-3
U16 / Dunkerque USL 2 jours
Elio Minneci est devenu membre 3 jours
Usain Le Manadja est devenu membre 4 jours
Arras ASPTT / U13a et 6 5 jours
U12 Fabrice : victoire 3-1 contre Armentières JA (10/11/2018) : nouvelles photos 5 jours