Villeneuve D'ascq M
Coupe Gambardella
3
4
15 septembre 2018 15:15
U18
4
30 min
Carton jaune
60 min
Carton jaune
75 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Stade Jean Jacques
Gazon synthétique
15:15 - 15 septembre 2018
Arbitre Central
COPPIN Camille
NC
NC

VILLENEUVE D'ASCQ M :

01. VERBEKE Léo

02. HABACH Adam

03. BRISY Théo

04. PELTIER Lucas

05. LYTKA Romain

06. TOUNSI Karim

07. EL KAAMOUCHI Hamza

08. DJEHA Gaetan

09. BOBO MANTSALA Yann

10. BIREMBAUT Mathis (cap)

11. BAHIA Allan

12. EL MAHDADI Akrame

13. BEN HADDOUCHE Nour El Islam

14. KHALDOUNE Jawad

ent : BORE Vincent

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U18

6 Derniers matchs

G N G G G G

Répartition des buts

34 buts marqués
13 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Feignies Aulnoye EFC 10 04 03 01 00 00 15 05 10
02 Lambersart IC 10 04 03 01 00 00 12 05 07
03 Raismes FC 10 04 03 01 00 00 06 03 03
04 Saint Amand 07 05 02 01 02 00 09 07 02
05 Maubeuge US 07 04 02 01 01 00 05 04 01
06 Lesquin US 06 05 02 00 03 00 06 05 01
07 Bully ES 06 04 02 00 02 00 04 05 -01
08 Béthune STADE 06 05 02 00 03 00 06 08 -02
09 Arras FA 04 04 01 01 02 00 06 11 -05
10 Hazebrouck SC 03 04 01 00 03 00 04 08 -04
11 Escaudain USF 01 03 00 01 02 00 04 06 -02
12 Wasquehal FC 01 04 00 01 03 00 04 14 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 3 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 3 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 4 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 4 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 4 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 4 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 4 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 4 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 4 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 4 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 4 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 4 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures