Championnat
0
1
22 septembre 2018 16:00
Bully Es
Gazon synthétique
16:00 - 22 septembre 2018
Arbitre Central
DJAIFRI Lassen
NC
NC

BULLY ES :

01. DUVAL Sébastien

02. DUFAIT Arthur

03. ALLEGAERT Romain

04. MARTIN Mattheo

05. PETIT Kurt

06. DURLET Ludovic (cap)

07. BRIOU Lenny

08. DELIERS Victor

09. LEROY Ephram

10. BERTOUX Valentin

11. DERGAOUI Youcef

12. ONQUIERT Hugo

13. RAJABOV Raoul

ent : PELTIER Pascal

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P P G P

Répartition des buts

15 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Bully ES 15 05 05 00 00 00 18 05 13
02 Etaples AS 12 05 04 00 01 00 23 08 15
03 Ferrain AN 10 05 03 01 01 00 18 06 12
-04 Vermelles US 09 05 03 00 02 00 13 09 04
05 Bondues FC 09 05 03 00 02 00 12 09 03
06 Coquelles SC 07 04 02 01 01 00 08 08 00
07 Templeuve AS 06 04 02 00 02 00 10 09 01
08 Leers OS 05 05 01 02 02 00 07 11 -04
09 Gravelines US 04 05 01 01 03 00 04 15 -11
10 Lambersart IC 03 05 01 00 04 00 08 18 -10
11 Abscon JS 02 05 00 02 03 00 09 15 -06
12 Liévin O 01 05 00 02 03 00 05 22 -17

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 3 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 3 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 3 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 3 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 3 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 3 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 3 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 3 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 4 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 4 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures