Championnat
1
3
1 décembre 2018 16:00
Etaples As
Gazon synthétique
16:00 - 1 décembre 2018
Arbitre Central
LECOEUCHE Aurélien
NC
NC

ETAPLES AS :

01. BERNARD Lucas

02. TASSEL Louis

03. DEVEAUX Curtis

04. HEBRAS Luigi

05. CHUDERSKI Lukas

06. DELPORTE Hugo

07. DUPONT Théo

08. VASSE Nathan

09. DELABROYE Cyril

10. SCHOONACKER Léo

11. DANDRE Damien

12. HEMBERT Jules

13. DELABROYE Lucas

14. HUET Jules

ent : MARGUERITE Xavier

 

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G P P P

Répartition des buts

24 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Ferrain AN 25 10 08 01 01 00 35 11 24
02 Bully ES 24 09 08 00 01 00 32 11 21
03 Etaples AS 21 09 07 00 02 00 35 13 22
04 Bondues FC 21 10 07 00 03 00 29 18 12
05 Vermelles US 19 10 06 01 03 00 26 15 11
06 Coquelles SC 15 10 04 03 03 00 23 22 01
07 Templeuve AS 13 09 04 01 04 00 19 20 -01
08 Leers OS 11 09 03 02 04 00 18 19 -01
09 Lambersart IC 06 10 02 00 08 00 14 34 -20
10 Gravelines US 05 10 01 02 07 00 09 27 -18
11 Liévin O 04 10 01 01 08 00 09 48 -39
12 Abscon JS 03 10 00 03 07 00 15 30 -15

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
Benjamin BOIL
B B
Ayoub BAKHTAOUI
A B
Ilyes EL BOUAZZATI
I E
Jules IRAGNES
J I
Katika KOLO LISEKA
K K
Edwyn LECLERCQ
E L
Sylvain LUAMBO
S L
Simon SENICOURT
S S
Tarik CHIGUER
T C
Zinedine LAKEL
Z L
Lucas LOPES
L L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 3 heures
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 4 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 4 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 4 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 4 heures
1-7
Dunkerque USL / U12 Fabrice environ 4 heures
2-0
Lille Fives OS / U13a environ 4 heures
2-1
Cysoing EAC / U13 Philippe environ 4 heures
0-1
U18 Féminines / Vermelles US environ 4 heures
4-1
Lens RC / U14 environ 4 heures
1-3
U15a / Ferrain AN environ 4 heures
2-3
U16 / Amiens SC environ 4 heures
F
Seniors Féminines / Wattrelos US 1 jour
Seniors Féminines / Wattrelos US et 5 autres : résumés des matchs 1 jour