Coupe de la Ligue
1
1
tab  4 - 1
15 septembre 2018 16:00
Croix Ic
Gazon synthétique
16:00 - 15 septembre 2018
Arbitre Central
SOCKEEL Louis
NC
NC

TEMPLEUVE AS :

01. AMGOUGH Hamza

02. BOUGUERRA Alaedine

03. FERREIRA Paco

04. NOVAIS Théo

05. HEBERT Antoine

06. DALLENNE Théo

07. DEPIERRE Mathis

08. AMEYE Evans

09. GHARRICH Hamza (cap)

10. MOUSSIF Nassim

11. MOUBAMBA Noah

12. DELACROIX Henri

13. FERTANE Bilal

14. BRINKMANS Matthys

ent : CARDON Thomas

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P P P G

Répartition des buts

26 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Ferrain AN 26 11 08 02 01 00 36 12 24
02 Bully ES 25 10 08 01 01 00 33 12 21
03 Etaples AS 24 10 08 00 02 00 41 15 26
04 Bondues FC 24 11 08 00 03 00 32 18 14
05 Vermelles US 19 11 06 01 04 00 26 18 08
06 Coquelles SC 18 11 05 03 03 00 26 22 04
07 Templeuve AS 16 11 05 01 05 00 23 25 -02
08 Leers OS 14 11 04 02 05 00 23 22 01
09 Lambersart IC 09 11 03 00 08 00 16 35 -19
10 Gravelines US 05 11 01 02 08 00 11 33 -22
11 Liévin O 04 11 01 01 09 00 09 47 -38
12 Abscon JS 03 11 00 03 08 00 16 33 -17

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Franck Desplanques, romain locufier et 5 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 1 heure
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 20 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 20 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 20 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 21 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 21 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 21 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 21 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 23 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures