Waziers Usm
Championnat
1
1
9 septembre 2018 10:30
U16
4
67 min
Carton jaune
78 min
Carton jaune
84 min
Carton jaune
90 min
Carton jaune
Stade Gayant
Pelouse naturelle
10:30 - 9 septembre 2018
Arbitre Central
GIOVANNINI Alexis
NC
NC

WAZIERS USM :

01. DASSONVILLE Shane

02. DEFONTAINE Maxime

03. NOWAK Tanguy

04. WECHMAN Louis

05. BEN EL BAGHAA Redouane

06. POUPART Antoine

07. GENEAU Benoit

08. DENIS Kylian

09. PLOUVIN Lucas

10. BODENNE Clément

11. CADOT Julian

12. SYLLA BAKEBA Oussmam

13. CASTREMAN Yanis

14. KEHLI Nassim

ent : CASTREMAN Johan

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

P G P G G ?

Répartition des buts

41 buts marqués
34 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Amiens SC 27 11 09 00 02 00 48 15 33
02 Villeneuve d'Ascq M 24 11 07 03 01 00 23 11 12
03 Waziers USM 22 11 06 04 01 00 20 12 08
04 Vermelles Us 18 11 06 00 05 00 19 23 -04
05 Camon US 14 10 04 02 04 00 18 18 00
06 Lambersart IC 13 10 04 01 05 00 19 17 02
07 Abbeville SC 13 10 04 01 05 00 13 11 02
08 Saint Amand FC 11 09 03 02 04 00 19 21 -02
09 Avion SC 10 09 03 01 05 00 22 17 05
10 Ascq US 10 11 03 01 07 00 16 39 -23
11 Villers Bretonneux AS 08 11 02 02 07 00 15 34 -19
12 Lille Wazemmes AJS 07 10 02 01 07 00 18 32 -14

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

romain locufier, Alain Bédu et 4 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 2 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 16 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 16 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 16 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 16 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 17 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 17 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 18 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 18 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 19 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 19 heures