U16
Championnat
0
2
22 septembre 2018 14:00
Villeneuve D'ascq M
2 1
18 min
Carton jaune
70 min
Carton jaune
78 min
Carton rouge
Gazon synthétique
14:00 - 22 septembre 2018
Arbitre Central
NEFT Corentin
NC
NC

VILLENEUVE D'ASCQ M :

01. DEMARQUE Virgile

02. POHU Yoann

03. BENOUJA Ilias

04. DUTOIT Baptiste (cap)

05. VANHAMME Thomas

06. OMANIOUE EBIE Lucas Paul

07. KHIRATE ZIyad

08. MATIAFU Dorian

09. ROBE Hugo

10. LOUKOU Isaac

11. DHULST William

12. ALIOUAT Samir

13. LUBILA Rais

14. PAREIN Nicolas

ent : THELOT Victor

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

N G P G P P

Répartition des buts

19 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Amiens SC 12 04 04 00 00 00 22 07 15
02 Vermelles Us 09 04 03 00 01 00 11 05 06
03 Villeneuve d'Ascq M 08 05 02 02 01 00 07 06 01
04 Camon US 07 04 02 01 01 00 09 05 04
05 Abbeville SC 07 04 02 01 01 00 04 02 02
06 Lille Wazemmes AJS 07 05 02 01 02 00 12 14 -02
07 Saint Amand FC 06 04 02 00 02 00 09 06 03
08 Waziers USM 06 04 01 03 00 00 05 03 02
09 Lambersart IC 04 05 01 01 03 00 08 10 -02
10 Villers Bretonneux AS 04 05 01 01 03 00 09 17 -08
11 Ascq US 03 04 01 00 03 00 02 17 -15
12 Avion SC 00 04 00 00 04 00 04 12 -08

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 2 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 2 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 4 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 4 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 4 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 4 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 4 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 4 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 4 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 4 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 4 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 4 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 4 heures