U16
Championnat
1
3
13 octobre 2018 14:00
Lille Wazemmes Js
1
47 min
Carton jaune
Gazon synthétique
14:00 - 13 octobre 2018
Arbitre Central
FOULON Jordan
NC
NC

LILLE WAZEMMES JS :

01. BELMADI Adam

02. MOKHTAR KHARROUBI Rayan

03. HAKEM Ilyes

04. MALEWO Alan

05. BENAMARA Hamza (cap)

06. OBELO ONGOUNDoU Borel

07. AZZAIANI Yassine

08. OULAD CHAIB OOMAR Mohamed

09. BOUTAYBEN Mohamed

10. MOKHTAR KHARROUBI Adel

11. LEBOUAZDA Lazhar

12. DEFFAF Aymen

13. EL HAIJIOUI Sofiane

14. HAMMANI Sofiane

ent : ZOUBIR Mouad

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

P P G P G P

Répartition des buts

31 buts marqués
32 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Amiens SC 24 09 08 00 01 00 40 13 27
02 Villeneuve d'Ascq M 18 09 05 03 01 00 19 10 09
03 Waziers USM 16 08 04 04 00 00 13 07 06
04 Vermelles Us 12 09 04 00 05 00 16 22 -06
05 Saint Amand FC 11 08 03 02 03 00 18 13 05
06 Camon US 11 08 03 02 03 00 16 16 00
07 Lambersart IC 10 09 03 01 05 00 17 16 01
08 Abbeville SC 10 08 03 01 04 00 09 10 -01
09 Ascq US 10 09 03 01 05 00 13 33 -20
10 Villers Bretonneux AS 08 09 02 02 05 00 14 27 -13
11 Avion SC 07 07 02 01 04 00 15 15 00
12 Lille Wazemmes AJS 07 09 02 01 06 00 17 25 -08

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC environ 8 heures
U10 Mahefa et Freddy / Wasquehal FC et 6 autres : résumés des matchs environ 8 heures
3-0
U10 Florian / Lille OSC environ 8 heures
2-2
Marly USM / U10 Florian environ 8 heures
2-3
U11 David / Lille Fives OS environ 8 heures
3-4
Roubaix SCO / U12 Kevin et Loïc environ 8 heures
1-7
Dunkerque USL / U12 Fabrice environ 8 heures
2-0
Lille Fives OS / U13a environ 8 heures
2-1
Cysoing EAC / U13 Philippe environ 8 heures
0-1
U18 Féminines / Vermelles US environ 8 heures
4-1
Lens RC / U14 environ 8 heures
1-3
U15a / Ferrain AN environ 8 heures
2-3
U16 / Amiens SC environ 8 heures
F
Seniors Féminines / Wattrelos US 1 jour
Seniors Féminines / Wattrelos US et 5 autres : résumés des matchs 1 jour