Feignies Aulnoye Entente
Coupe de la Ligue
5
0
16 septembre 2018 10:30
U16
2 1
38 min
Carton jaune
72 min
Carton jaune
Carton rouge
stade Ernest Labrosse
Gazon synthétique
10:30 - 16 septembre 2018
Arbitre Central
TURKI Sabri
NC
NC

FEIGNIES AULNOYE Entente :

01. BODA Louis

02. PHILIPPE Jordan

03. WARNEZ Esteban

04. BELAIDI LARGILLIER Alexis

05. CAILLAUX Lény

06. EL ALKIOUI Nassim

07. CLAREMBAUX Théo

08. CHERUBIN Mathéo (cap)

09. CARA Tiziano

10. LEBRUN Logan

11. MAACHOU Adel

12. DONAT Noa

13. GALAND Antoine

14. GRARE Pierre

ent : JACQUESSON Johann

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

P G P G G ?

Répartition des buts

41 buts marqués
34 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
01 Amiens SC 27 11 09 00 02 00 48 15 33
02 Villeneuve d'Ascq M 24 11 07 03 01 00 23 11 12
03 Waziers USM 22 11 06 04 01 00 20 12 08
04 Vermelles Us 18 11 06 00 05 00 19 23 -04
05 Camon US 14 10 04 02 04 00 18 18 00
06 Lambersart IC 13 10 04 01 05 00 19 17 02
07 Abbeville SC 13 10 04 01 05 00 13 11 02
08 Saint Amand FC 11 09 03 02 04 00 19 21 -02
09 Avion SC 10 09 03 01 05 00 22 17 05
10 Ascq US 10 11 03 01 07 00 16 39 -23
11 Villers Bretonneux AS 08 11 02 02 07 00 15 34 -19
12 Lille Wazemmes AJS 07 10 02 01 07 00 18 32 -14

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

Franck Desplanques, romain locufier et 5 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 3 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 21 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 21 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 21 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 21 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 23 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 23 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 23 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 23 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe 1 jour
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 1 jour
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe 1 jour
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe 1 jour
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe 1 jour
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe 1 jour