Championnat
1
0
9 septembre 2018 15:00
Saint Pol Sur Ternoise Us
31 min
Carton jaune
61 min
Carton jaune
68 min
78 min
94 min
But marqué
Gazon synthétique
15:00 - 9 septembre 2018
Arbitre Central
AYACHE Alexandre
Arbitre(s) assistant(s) GREMBER Eddy KAHOULMagid
NC

SAINT POL SUR TERNOISE US : 01. FLAMENT Maxenc - 02. BILLAUD Mehdi - 03. CAPILLON Maxence - 04.  BOCHU Cyril - 05. DUPONT Raphael - 06. PETIT Maxime (cap) - 07. HOGUET Lenaic - 08. LOYER Adrien - 09. HONORE Matthieu - 10. BOUCHARD Jérémy - 11. MORVAN Dorian - 12. DELFORGE Dorian - 13. LENGLEZ Nathan - 14. DELMOTTE Frédéric - ent : BETOURNE Jean-Marie

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G G

Répartition des buts

51 buts marqués
23 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts Pour Buts Contre Différence
01 Lambersart IC 18 06 06 00 00 00 20 07 13
02 Marcq O 13 06 04 01 01 00 25 09 16
03 Oignies ASBB 13 06 04 01 01 00 18 08 10
04 Béthune STADE 10 06 03 01 02 00 12 11 01
05 Lens USO 10 06 03 01 02 00 15 15 00
06 Billy Montigny Carabiniers 09 06 03 00 03 00 18 09 09
07 Saint Pol sur Ternoise US 09 06 03 00 03 00 11 07 04
08 Grenay AG 08 06 02 02 02 00 11 14 -03
08 Saint Nicolas 06 06 02 00 04 00 09 16 -07
10 Bully ES 03 06 01 00 05 00 07 16 -09
11 Marquette US 03 06 01 00 05 00 09 22 -13
12 Marles COS 03 06 01 00 05 00 05 26 -21

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rémy Ladrier, Laurent Bruynaert et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) environ 4 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) : nouvelle photo environ 14 heures
U9 Hamza : victoire au tournoi de Annoeullin Futsal (18/11/18) environ 14 heures
PRONOSTICS IC LAMBERSART (2) : nouvelle journée environ 15 heures
8-2
Pérenchies USF / Seniors Féminines environ 17 heures
Pérenchies USF / Seniors Féminines et 7 autres : résumés des matchs environ 17 heures
1-9
Annoeullin FC / U17b environ 20 heures
9-1
Vétérans / Ennequin ES environ 20 heures
2-3
Seniors B / Bondues FC environ 20 heures
1-5
Bousbecque FCF / U18 Féminines environ 20 heures
1-2
U17a / Ferrain AN environ 20 heures
EFP COURTAGE : NOUVEAU SPONSOR et PERI FRANCE : NOUVEAU SPONSOR 1 jour
4-3
U10 Florian / Lambersart FC 1 jour
3-2
U9 / Marcq O 1 jour
9-1
U10 Mahefa et Freddy / Lambersart FC 1 jour