Solre Le Château
Coupe de France
0
5
16 septembre 2018 15:00
11 min
But marqué
20 min
Carton jaune
28 min
Carton jaune
34 min
But marqué
61 min
67 min
70 min
But marqué
71 min
79 min
But marqué
82 min
stade Léo Lagrange
Pelouse naturelle
15:00 - 16 septembre 2018
Arbitre Central
AYACHE Alexandre
Arbitre(s) assistant(s) WAILLIEZ Willy FATALLAH Maroine
NC

SOLRE LE CHATEAU :

01. VINCENDEZ Antoine (cap)

02. BENSALEM Selim

03. VANNIEUWENHUIZE Sullivan

04. JANTI Julien

05. ERNESTI Maxime

06. DETALLE Antoine

07. MATON Valentin

08. LENCLUD Benjamin

09. BIDAULT Maxime

10. BADARD Vincent

11. LECLERCQ Kevin

12. BLAMPAIN Xavier

13. COBUT Benoit

ent : COBUT Benoit

 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G G

Répartition des buts

68 buts marqués
31 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts Pour Buts Contre Différence
01 Lambersart IC 24 09 08 00 01 00 25 10 15
02 Marcq O 20 09 06 02 01 00 35 15 20
03 Oignies ASBB 20 09 06 02 01 00 28 11 17
04 Billy Montigny Carabiniers 16 09 05 01 03 00 29 14 15
05 Grenay AG 15 09 04 03 02 00 23 19 04
06 Saint Pol sur Ternoise US 12 09 04 00 05 00 18 15 03
07 Saint Nicolas 12 09 04 00 05 00 17 22 -05
08 Lens USO 11 09 03 02 04 00 21 25 -04
09 Béthune STADE 11 09 04 00 05 01 13 17 -04
10 Bully ES 06 09 02 00 07 00 13 26 -13
11 Marles COS 06 09 02 00 07 00 09 32 -23
12 Marquette US 01 09 01 00 08 02 10 35 -25

Commentaires

Franck Desplanques, romain locufier et 5 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS (3) environ 2 heures
CONCOURS DE PRONOSTICS (3) : nouvelle journée environ 20 heures
7-2
Le Havre AC / U14 environ 21 heures
Le Havre AC / U14 et 6 autres : résumés des matchs environ 21 heures
U13 Philippe : victoire au tournoi de Méricourt FC (20/01/2018) environ 21 heures
3-0
U18 / Lesquin US environ 22 heures
6-1
Bousbecque FC / Seniors Féminines environ 22 heures
U15a et U17a : nouveaux joueurs environ 22 heures
1-2
Leers OS / U15a environ 22 heures
0-2
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe et 5 environ 23 heures
0-1
Illies ESC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 23 heures
0-1
Biache US (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 24 heures
0-3
Méricourt FC (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 24 heures
0-4
Bully ES (à Méricourt FC) / U13 Philippe environ 24 heures