Ferrain An
Coupe de France
2
1
30 septembre 2018 15:00
79'
NC
89'
NC
43 min
Carton jaune
69 min
79 min
But encaissé
84 min
But marqué
89 min
But encaissé
Stade Jean Depoortere
Pelouse naturelle
15:00 - 30 septembre 2018
Arbitre Central
HADDID Jérémy
Arbitre(s) assistant(s) WAREMBOURG Laurent KOZAK Jérôme
NC

FERRAIN AN :

01. ROSINHA Anthony

02. VAN MEENEN Valentin

03. DELESTRAIN Alexis

04. GUEYE Mamadou

05. CAURE Raphael

06. DRICI Adam

07. SHAMAMBA Noé

08. DELESTRAIN Florian

09. GOUJARD Antoine

10. BENNADJI Rayane

11. LEONE Léo

12. BARBIEUX Auguste

13. CECI Fabio

14. DELEMAZURE Marvin

15. VERBEECK Anthony

16. LAGHOUATI Salim

ent : CAURE Thierry

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G P

Répartition des buts

35 buts marqués
19 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Clubs Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalité Buts Pour Buts Contre Différence
01 Oignies ASBB 09 03 03 00 00 00 11 02 09
02 Lambersart IC 09 03 03 00 00 00 09 04 05
03 Marcq O 07 03 02 01 00 00 17 04 13
04 Saint Nicolas 06 03 02 00 01 00 07 04 03
05 Lens USO 06 03 02 00 01 00 07 07 00
06 Grenay AG 04 03 01 01 00 00 06 06 00
07 Saint Pol sur Ternoise US 03 03 01 00 02 00 03 03 00
08 Billy Montigny Carabiniers 03 03 01 00 02 00 04 04 00
09 Béthune STADE 03 03 01 00 02 00 04 07 -03
10 Marles COS 03 03 01 00 02 00 03 12 -09
11 Marquette US 00 03 00 00 03 00 04 11 -07
12 Bully ES 00 03 00 00 03 00 01 12 -11

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) : nouvelle photo environ 3 heures
U6 : plateau à Ronchin US (20/10/2018) environ 3 heures
3-3
U15 Feminines / Leers OS environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
U15 Feminines / Leers OS et 7 environ 4 heures
14-0
U10 Mahefa / Hazebrouck SC environ 4 heures
2-7
Wattrelos US / U10 Florian environ 4 heures
2-2
U10 Florian / Hazebrouck SC environ 4 heures
1-20
Toufflers AF / U13 Philippe environ 4 heures
2-0
U13a / Haubourdin CG environ 5 heures
1-0
U13a / Mons AC environ 5 heures
4-1
La Madeleine FC / U15b environ 5 heures
F
U18 Féminines / Arras FCF (2) environ 5 heures
F
Saint Quentin F / U18 Féminines environ 5 heures
5-4
U9 / Béthune STADE environ 5 heures