août 2019
août
Mons Fc (2) (à Le Doulieu Fc)
0-0
août
Vieux Berquin Fc (à Le Doulieu Fc)
0-3
août
Bailleul Sc (2) (à Le Doulieu Fc)
0-1
août
Le Doulieu Fc (à Le Doulieu Fc)
0-4
août
Hazebrouck Aschts (à Le Doulieu)
0-1
août
Bailleul Sc (1) (à Le Doulieu Fc)
0-1
août
Mons Fc (1) (à Le Doulieu Fc)
septembre 2019
sept.
Houplines Ec (à Allennes Les Marais Se)
0-6
sept.
Mons Fc (2) (à Allennes Les Marais Se)
0-2
sept.
Mons Ac (à Allennes Les Marais Se)
0-8
sept.
Loos Olivaux As (à Allennes Les Marais Se)
0-3
sept.
Sequedin Osm (à Allennes Les Marais Se)
0-3
sept.
Allennes Les Marais Se (à Allennes Les Marais Se)
0-5
sept.
Mons Fc (1) (à Allennes Les Marais Se)
0-4
sept.
Mons Fc (2) (à Allennes Les Marais Se)
0-2
sept.
5-1
Marcq O (2)
sept.
Lys Stella (2)
0-8
sept.
Saint André Us
octobre 2019
oct.
Lille Carrel Us (2)
oct.
Ennequin Es
1-6
oct.
Ferrain An (à Lesquin Us)
0-3
oct.
Tourcoing Us (à Lesquin Us)
0-4
oct.
Bondues Fc (à Lesquin Us)
0-4
oct.
Mons Ac (à Lesquin Us)
0-6
oct.
Armentières Ja (à Lesquin Us)
0-8
oct.
Lesquin Us (à Lesquin Us)
1-3
oct.
Marcq O (à Lesquin Us)
0-2
novembre 2019
nov.
Leers Os
nov.
Croix Ic (2)
2-5
nov.
6-0
Lys Stella (2)
nov.
Saint André Us
nov.
Lille Carrel Us (2)
1-7
décembre 2019
déc.
7-2
Ennequin Es
déc.
Seclin Fc (2) (à Saint André Us)
0-2
déc.
Saint André Us (à Saint André Us)
0-0
déc.
Armentières Ja (à Saint André Us)
0-1
déc.
Roubaix Portugais Sc (à Saint André Us)
0-1
déc.
Seclin Fc (1) (à Saint André Us)
0-2
déc.
Flers Os (à Saint André Us
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
1-4
déc.
Mons Fc (à Avion Cs)
2-5
déc.
Douai Sc (à Avion Cs)
déc.
Lambersart Fc (à Avion Cs)
1-0
janvier 2020
janv.
Wattrelos Futsal (à Wattrelos Fc)
1-3
janv.
Hellemmes As (à Wattrelos Fc)
0-2
janv.
Wattrelos Fc (à Wattrelos Futsal)
0-4
janv.
Bondues Fc (à Wattrelos Fc)
0-4
janv.
Rousies Us (à Wattrelos Fc)
0-1
janv.
4-2
Croix Ic (2)
janv.
Marcq O
2-3
janv.
Billy Montigny Carabiniers (à Beuvry Us)
1-1
janv.
Beuvry Us (2) (à Beuvry Us)
0-7
janv.
Noyelles Les Vermelles (à Beuvry Us)
0-2
janv.
Beuvry Us (1) (à Beuvry Us)
1-3
janv.
Billy Montigny Carabiniers (à Beuvry Us)
0-6
février 2020
févr.
Quesnoy Fsm
1-6
févr.
8-1
Mons Fc
mars 2020
mars
Linselles Fc
mars
Bondues Fc
mars
Roubaix Oc
mars
Quesnoy Fsm
avril 2020
avr.
Mons Fc
mai 2020
mai
Linselles Fc
mai
Bondues Fc
mai
Roubaix Oc

Commentaires

Aurel Engolo Ndi est devenu membre 1 mois
Soriba Dkh est devenu membre 11 mois
mohammed azizialaoui est devenu membre 1 an
Maelys Somon est devenu membre 1 an
Jimmy Antorszewski est devenu membre 1 an
Thomas Halamek est devenu membre 1 an
Brahim Abdelmalek est devenu membre 1 an
Dylan Foubert est devenu membre 1 an
Krys Bile est devenu membre 1 an
Daniel Batellier a commenté RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 1 an
Mathilde GOEB est devenu membre 1 an
Oceane Delos est devenu membre 1 an
Okc Lyme est devenu membre 1 an
Stephane Delfolly est devenu membre 1 an
Laurent Rachesboeuf est devenu membre 1 an