août 2019
août
Pérenchies Us (à Grande Synthe O)
0-1
août
Lille Carrel Us (à Grande Synthe O)
1-1
août
Nieppe Fc (à Grande Synthe O)
1-3
août
Bucy Avenir
0-5
août
Nieppe Fc (à Grande Synthe O)
août
Cambrai Ac (à Grande Synthe O)
0-2
août
Bergues Rc (à Grande Synthe O)
septembre 2019
sept.
La Madeleine Fc (à Armentières Ja)
0-3
sept.
Grande Synthe O (à Armentières Ja)
0-4
sept.
Teteghem Us (à Armentières Ja)
0-2
sept.
Ennequin Es (à Armentières Ja)
sept.
Soissons (à Armentières Ja)
sept.
Teteghem Us (à Armentières Ja)
0-2
sept.
La Gorgue Cs (à Radinghem As)
0-4
sept.
Béthune Stade (2) (à Radinghem As)
0-4
sept.
Ferrain An (à Radinghem As)
1-1
sept.
La Chapelle Fc (à Radinghem As)
0-2
sept.
Sequedin Osm (à Radinghem As)
0-2
sept.
Ferrain An (à Radinghem As)
sept.
7-0
Lomme Délivrance Sr
sept.
7-0
Houplines Ec
sept.
8-0
Haubourdin Cg
sept.
La Gorgue Cs
1-6
sept.
3-0
Lomme Osm
octobre 2019
oct.
6-0
Lille Carrel Us
oct.
Armentières Ja
1-3
oct.
5-0
La Chapelle Fc
oct.
3-0
Radinghem As
oct.
5-0
Annoeullin Fc
oct.
Isbergues Es (1) (à Divion Uc)
0-3
oct.
Isbergues Es (3) (à Divion Uc)
1-3
oct.
Divion Uc (1) (à Divion Uc)
0-2
oct.
Divion Uc (3) (à Divion Uc)
0-6
oct.
Grande Synthe Asa (à Divion Uc)
0-6
oct.
Isbergues Esd (2) (à Divion Uc)
0-1
oct.
Divion Uc (1) (à Divion Uc)
1-6
oct.
Calonne Fc (à Divion Uc)
0-1
novembre 2019
nov.
Croix Ic
1-5
nov.
Sequedin Osm
nov.
9-1
La Gorgue Cs
nov.
Lomme Osm
1-5
nov.
Lille Carrel Us
3-4
décembre 2019
déc.
3-1
Armentières Ja
déc.
La Gorgue Cs (à Lallaing Dyna)
1-0
déc.
Lomme Osm (à Lallaing Dyna)
1-0
déc.
Cambrai Ac (à Lallaing Dyna)
0-2
déc.
Wattignies Fc (à Lallaing Dyna)
0-1
déc.
Guesnain Sc (à Lallaing Dyna)
2-1
déc.
Valenciennes Fc (à Lallaing Dyna)
1-2
déc.
La Chapelle Fc (à Wambrechies Fc)
0-1
déc.
Houplines Ec (à Wambrechies Fc)
0-6
déc.
Wambrechies Fc (à Wambrechies Fc)
0-3
déc.
Hazebrouck Sc (à Wambrechies Fc)
2-2
déc.
Bondues Fc (à Wambrechies Fc)
0-2
déc.
U12 Lambersart Ic (à Wambrechies Fc)
0-1
déc.
Trappes Fc (à Cambrai Ac)
0-1
déc.
Chambly Fc (à Cambrai Ac)
0-0
déc.
Avion Cs (à Cambrai Ac)
0-2
déc.
Cambrai Ac (à Cambrai Ac)
1-0
déc.
Bully Es (à Cambrai Ac)
1-2
déc.
Raismes As (à Cambrai Ac)
déc.
Oignies Asbb (à Oignies Asbb)
0-0
déc.
Courrières As (à Oignies Asbb)
0-6
déc.
Lomme Osm (à Oignies Asbb)
0-1
déc.
Anzin Futsal (à Oignies Asbb)
0-2
déc.
Béthune Stade (à Oignies Asbb)
1-2
déc.
Saint Amand Fc (à Oignies Asbb)
1-2
déc.
Lomme Osm (à Avion Cs)
1-0
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
1-2
déc.
Grenay Ag (à Avion Cs)
déc.
Marcq O (à Avion Cs)
1-3
déc.
Lumbres O (à Calais Fch)
0-5
déc.
Croix Ic (à Calais Fch)
1-1
déc.
Ferrain An (à Calais Fch)
0-0
déc.
Calais Fch (à Calais Fch)
0-4
déc.
Roubaix Oc (à Calais Fch)
0-2
déc.
Hautmont Futsal (à Calais Fch)
2-1
déc.
Ferrain An (à Calais Fch)
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
0-5
déc.
Bully Es (à Avion Cs)
1-3
déc.
Roubaix Sco (à Avion Cs)
0-5
déc.
Béthune Stade (à Avion Cs)
1-3
déc.
Lomme Osm (à Avion Cs)
2-1
déc.
Béthune Stade (à Avion Cs)
1-2
déc.
Vimy Us (à Avion Cs)
0-4
déc.
U12 Lambersart Ic (à Avion Cs)
2-3
déc.
Béthune Stade (à Avion Cs)
2-5
déc.
Avion Cs (à Avion Cs)
3-2
janvier 2020
janv.
Dourges Aae (à Violaines As)
0-6
janv.
La Bassée Futsal (à Violaines As)
0-2
janv.
Courrières As (à Violaines As)
0-3
janv.
Violaines As (à Violaines As)
0-5
janv.
Liévin O (à Violaines As)
janv.
Courrières As (à Violaines As)
janv.
Valenciennes Fc
1-1
janv.
Croix Ic (à Tourcoing Usfc)
0-2
janv.
Saint Saulve (à Tourcoing Usfc)
2-3
janv.
Lesquin Us (à Tourcoing Usfc)
1-1
janv.
Tourcoing Usfc (à Tourcoing Usfc)
0-2
janv.
Bondues Fc (à Tourcoing Usfc)
0-2
janv.
Croix Ic (à Tourcoing Usfc)
janv.
5-2
Sequedin Osm
janv.
Marcq O
0-4
janv.
Lille Osc (à Marcq O)
2-0
janv.
Seclin Fc (à Marcq O)
0-0
janv.
Marcq O (à Marcq O)
2-0
février 2020
févr.
Croix Ic
1-3
févr.
3-1
Dunkerque Usl
févr.
Seclin Fc (à Wavrin Js)
0-2
févr.
Wavrin Js (à Wavrin Js)
0-7
févr.
Saint André Us (à Wavrin Js)
0-3
févr.
Bauvin Fc (à Wavrin Js)
0-1
févr.
Marcq O (à Wavrin Js)
0-1
févr.
Seclin Fc (à Wavrin Js)
0-2
févr.
Courrières As
févr.
Toulouse Fc
2-2
févr.
Lille Osc
6-0
mars 2020
mars
Marcq O (à Lomme Osm)
1-0
mars
Nieppe Fc (à Lomme Osm)
mars
Lomme Osm (2) (à Lomme Osm)
0-0
mars
Lomme Osm (4) (à Lomme Osm)
0-6
mars
Templemars Fc (à Lomme Osm)
0-9
mars
Lomme Osm (1) (à Lomme Osm)
3-2
mars
Templeuve As (à Lomme Osm)
1-0
mars
Lille Fives Os
mars
Lille Sud Fc
0-6
mars
Templeuve As
mars
Chéreng Anstaing Ec
mars
Croix Ic
avril 2020
avr.
Dunkerque Usl
avr.
Camphin Ec
avr.
Le Touquet Ac
avr.
Bourbourg Sc
avr.
Saint Amand Fc
avr.
Saint Amand Fc
mai 2020
mai
Beuvrages Usm
mai
Lille Fives Os
mai
La Louvière Ur
mai
Marcq O
mai
Templeuve As
mai
Chéreng Anstaing Ec

Commentaires

Soriba Dkh est devenu membre 6 mois
mohammed azizialaoui est devenu membre 8 mois
Maelys Somon est devenu membre 8 mois
Jimmy Antorszewski est devenu membre 9 mois
Thomas Halamek est devenu membre 10 mois
Brahim Abdelmalek est devenu membre 10 mois
Dylan Foubert est devenu membre 1 an
Krys Bile est devenu membre 1 an
Daniel Batellier a commenté RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 1 an
Mathilde GOEB est devenu membre 1 an
Oceane Delos est devenu membre 1 an
Okc Lyme est devenu membre 1 an
Stephane Delfolly est devenu membre 1 an
Laurent Rachesboeuf est devenu membre 1 an
RETROUVEZ-NOUS SUR : union-football-lambersart.footeo.com 1 an