Championnat
2
1
12 septembre 2020 18:00
Calais Grand Pascal
31 min
Carton jaune
39 min
Carton jaune
55 min
But marqué
62 min
67 min
But encaissé
76 min
77 min
82 min
But marqué
90 min
Carton jaune
Gazon synthétique
18:00 - 12 septembre 2020
NC
NC
NC

CALAIS GRAND PASCAL :

01. LEBLANC Thomas

02. MICHIARDI Clément

03. WALCZAK Maxime

04. PIGNART Brandon

05. BAUDE Thomas

06. BECUWE Damien (cap)

07. DELATTRE Clément

08. JOLY Antoine

09. BUTOR Jordan

10. CHEVALIER Rémi

11. ABOUKASSEM Redwan

12. ROUSSEZ Yann

13. LEMAITRE Julien

14. VASSEUR Maxence

ent : BERNARD Freddy

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS ÉQUIPE

6 Derniers matchs

N N N F P G

Répartition des buts

26 buts marqués
14 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Equipe Points Joués Victoires Nuls Défaites Pénalités Buts pour Buts contre Différence
1 LAMBERSART IC 03 01 01 00 00 00 02 01 01
2 Aire O 03 01 01 00 00 00 02 01 01
3 Esquelbecq US 01 01 00 01 00 00 01 01 00
4 Seclin FC 01 01 00 01 00 00 01 01 00
5 Ascq US 01 01 00 01 00 00 00 00 00
6 Bleriot Plage US 01 01 00 01 00 00 00 00 00
7 Coquelles SC 01 01 00 01 00 00 00 00 00
8 Santes FC 01 01 00 01 00 00 00 00 00
9 Le Touquet AC (2) 00 00 00 00 00 00 00 00 00
11 Calais Grand Pascal 00 01 00 00 01 00 01 02 -01
10 Lille Fives Os 00 00 00 00 00 00 00 00 00
12 Malo FCD 00 01 00 00 01 00 01 02 -01

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Seniors Féminines et 4 autres : nouveaux joueurs environ 7 heures
Marcq O / U6 et 8 1 jour
Vétérans 1 jour
0-0 1-2
Isbergues ESD / U12a 1 jour
Isbergues ESD / U12a et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-0
Tourcoing USFC (1) (à La Chapelle FC) / U12a 1 jour
2-3
Tourcoing USFC (2) (à La Chapelle FC) / U12a 1 jour
0-1
Blériot US (à La Chapelle FC) / U12a 1 jour
0-2
Compiègne AFC (à La Chapelle FC) / U12a 1 jour
0-2
La Chapelle FC (à La Chapelle FC) / U12a 1 jour
0-9
Attiches US / U17b 1 jour
U17a et 3 autres : nouveaux joueurs 1 jour
Tony VASSE 1 jour
2-1
Seniors Féminines / Beuvry US 1 jour
5-3
Roubaix OC / U13b 6 jours